9 апреля 2023 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Химик», вместимость: 5260 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Матвеев (Иваново, Россия)
Главный судья: Дмитрий Матвеев (Иваново, Россия)
Химик Дз
Родина-М
- Предупреждения
События матча | |||||||
34'
Иван Сутугин
64'
Азиз Газиев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Никита Абрамушкин
29'
Александр Ермаков
29'
Иван Сутугин
29'
Дмитрий Соловьёв
34'
Иван Сутугин
35'
Даниял Гаджиев
47'
Александр Бурков
58'
Сергей Тимошкин
62'
Сергей Доронин
64'
Азиз Газиев
71'
Микаил Ужахов
71'
Роман Копылов
74'
Алексей Сергиенко
74'
Даниил Котельников
74'
Александр Груничев
74'
Владимир Ермаков
78'
Матвей Елизаров
78'
Константин Матвеев
90+1'
Азиз Газиев
90+1'
Андрей Сырескин
|
Подгруппа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Химик Дз | 3 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 2 | 10 | 6 | 2 | 2 |
|
20 | |||||
2 | Зенит-2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 3 : 1 | 10 | 5 | 4 | 1 |
|
19 | |||||
3 | Динамо-СПб | 0 : 3 | 1 : 3 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 0 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |||||
4 | Родина-М | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 0 : 0 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |||||
5 | Динамо-2 М | 1 : 2 | 2 : 2 | 1 : 2 | 3 : 0 | 8 : 0 | 10 | 4 | 3 | 3 |
|
15 | |||||
6 | Торпедо Москва-2 | 1 : 3 | 1 : 2 | 2 : 2 | 3 : 1 | 5 : 0 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |||||
7 | Знамя Труда | 0 : 0 | 1 : 1 | 1 : 3 | 1 : 1 | 2 : 1 | 10 | 3 | 5 | 2 |
|
14 | |||||
8 | Тверь | 2 : 3 | 1 : 3 | 0 : 1 | 0 : 2 | 4 : 0 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |||||
9 | Ядро | 2 : 3 | 1 : 0 | 1 : 3 | 1 : 2 | 0 : 1 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 | |||||
10 | Электрон | 1 : 3 | 1 : 1 | 2 : 3 | 0 : 3 | 0 : 2 | 10 | 1 | 1 | 8 |
|
4 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |