2 апреля 2023 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Смена СДЮШОР - Академия "Зенита"», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Павел Лысенко (Йошкар-Ола, Россия)
Главный судья: Павел Лысенко (Йошкар-Ола, Россия)
События матча | |||||||
50'
Артём Касимов
69'
Роман Ткачук
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
37'
Константин Троянов
37'
Илья Москаленчик
50'
Артём Касимов
69'
Роман Ткачук
75'
Александр Климов
75'
Ярослав Сычёв
77'
Андрей Марьянов
77'
Никита Терещук
83'
Данила Стрельчук
83'
Александр Хребтов
89'
Артём Токарев
89'
Артём Абрамян
|
Подгруппа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Химик Дз | 3 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 2 | 10 | 6 | 2 | 2 |
|
20 | |||||
2 | Зенит-2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 3 : 1 | 10 | 5 | 4 | 1 |
|
19 | |||||
3 | Динамо-СПб | 0 : 3 | 1 : 3 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 0 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |||||
4 | Родина-М | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 0 : 0 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |||||
5 | Динамо-2 М | 1 : 2 | 2 : 2 | 1 : 2 | 3 : 0 | 8 : 0 | 10 | 4 | 3 | 3 |
|
15 | |||||
6 | Торпедо Москва-2 | 1 : 3 | 1 : 2 | 2 : 2 | 3 : 1 | 5 : 0 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |||||
7 | Знамя Труда | 0 : 0 | 1 : 1 | 1 : 3 | 1 : 1 | 2 : 1 | 10 | 3 | 5 | 2 |
|
14 | |||||
8 | Тверь | 2 : 3 | 1 : 3 | 0 : 1 | 0 : 2 | 4 : 0 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |||||
9 | Ядро | 2 : 3 | 1 : 0 | 1 : 3 | 1 : 2 | 0 : 1 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 | |||||
10 | Электрон | 1 : 3 | 1 : 1 | 2 : 3 | 0 : 3 | 0 : 2 | 10 | 1 | 1 | 8 |
|
4 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |