15 мая 2023 года, понедельник, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Электрон», вместимость: 3223 зрителей.
Главный судья: Ваге Чичилян (Москва, Россия)
Главный судья: Ваге Чичилян (Москва, Россия)
Электрон
Динамо-2 М
- Предупреждения
События матча | |||||||
47'
Илья Анциферов
57'
Ульви Бабаев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Иван Лепский
46'
Роман Ермолин
47'
Илья Анциферов
55'
Станислав Бессмертный
57'
Ульви Бабаев
58'
Линар Мухаметшин
59'
Темури Букия
66'
Руслан Шагиахметов
66'
Ульви Бабаев
66'
Кирилл Жуковский
66'
Дмитрий Малыгин
70'
Гриша Меликян
70'
Станислав Иршев
72'
Михаил Васильев
75'
Иван Зазвонкин
75'
Родион Подгузов
88'
Дмитрий Малыгин
|
Подгруппа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Химик Дз | 3 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 2 | 10 | 6 | 2 | 2 |
|
20 | |||||
2 | Зенит-2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 3 : 1 | 10 | 5 | 4 | 1 |
|
19 | |||||
3 | Динамо-СПб | 0 : 3 | 1 : 3 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 0 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |||||
4 | Родина-М | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 0 : 0 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |||||
5 | Динамо-2 М | 1 : 2 | 2 : 2 | 1 : 2 | 3 : 0 | 8 : 0 | 10 | 4 | 3 | 3 |
|
15 | |||||
6 | Торпедо Москва-2 | 1 : 3 | 1 : 2 | 2 : 2 | 3 : 1 | 5 : 0 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |||||
7 | Знамя Труда | 0 : 0 | 1 : 1 | 1 : 3 | 1 : 1 | 2 : 1 | 10 | 3 | 5 | 2 |
|
14 | |||||
8 | Тверь | 2 : 3 | 1 : 3 | 0 : 1 | 0 : 2 | 4 : 0 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |||||
9 | Ядро | 2 : 3 | 1 : 0 | 1 : 3 | 1 : 2 | 0 : 1 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 | |||||
10 | Электрон | 1 : 3 | 1 : 1 | 2 : 3 | 0 : 3 | 0 : 2 | 10 | 1 | 1 | 8 |
|
4 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |