9 апреля 2023 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Новогорск-Динамо», вместимость: 200 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Голов (Омск, Россия)
Главный судья: Дмитрий Голов (Омск, Россия)
Динамо-2 М
Электрон
- Предупреждения
События матча | |||||||
18'
Владислав Галкин
23'
Александр Хубулов
37'
Ян Цесь
61'
Максим Александров
68'
Георгий Сулаквелидзе
69'
Александр Хубулов
83'
Кирилл Жуковский
91'
Родион Подгузов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Владислав Галкин
23'
Александр Хубулов
34'
Егор Назаренко
37'
Ян Цесь
40'
Гриша Меликян
40'
Михаил Зайцев
42'
Давид Миндадзе
46'
Альберт Хабиров
46'
Линар Мухаметшин
46'
Олег Яковлев
46'
Темури Букия
50'
Максим Балахонов
55'
Руслан Шагиахметов
55'
Максим Балахонов
55'
Егор Назаренко
55'
Георгий Сулаквелидзе
55'
Дмитрий Бегун
55'
Дмитрий Малыгин
61'
Максим Александров
66'
Максим Александров
66'
Родион Подгузов
66'
Станислав Иршев
66'
Данил Потапов
68'
Георгий Сулаквелидзе
69'
Александр Хубулов
70'
Александр Хубулов
70'
Кирилл Жуковский
83'
Кирилл Жуковский
91'
Родион Подгузов
|
Подгруппа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Химик Дз | 3 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 2 | 10 | 6 | 2 | 2 |
|
20 | |||||
2 | Зенит-2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 3 : 1 | 10 | 5 | 4 | 1 |
|
19 | |||||
3 | Динамо-СПб | 0 : 3 | 1 : 3 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 0 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |||||
4 | Родина-М | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 0 : 0 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |||||
5 | Динамо-2 М | 1 : 2 | 2 : 2 | 1 : 2 | 3 : 0 | 8 : 0 | 10 | 4 | 3 | 3 |
|
15 | |||||
6 | Торпедо Москва-2 | 1 : 3 | 1 : 2 | 2 : 2 | 3 : 1 | 5 : 0 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |||||
7 | Знамя Труда | 0 : 0 | 1 : 1 | 1 : 3 | 1 : 1 | 2 : 1 | 10 | 3 | 5 | 2 |
|
14 | |||||
8 | Тверь | 2 : 3 | 1 : 3 | 0 : 1 | 0 : 2 | 4 : 0 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |||||
9 | Ядро | 2 : 3 | 1 : 0 | 1 : 3 | 1 : 2 | 0 : 1 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 | |||||
10 | Электрон | 1 : 3 | 1 : 1 | 2 : 3 | 0 : 3 | 0 : 2 | 10 | 1 | 1 | 8 |
|
4 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |