1 апреля 2023 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ФК Минск», вместимость: 3000 зрителей.
События матча | |||||||
11'
65'
Глеб Ровдо
86'
Илья Калачёв
|
Стартовые составы | |
нет информации | |
Запасные игроки | |
нет информации |
События матча | |||||||
11'
60'
Александр Макась
65'
Глеб Ровдо
86'
Илья Калачёв
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Мн | 28 | 22 | 3 | 3 |
|
69 |
2 | Неман | 28 | 19 | 5 | 4 |
|
62 |
3 | Торпедо-БелАЗ | 28 | 12 | 13 | 3 |
|
49 |
4 | БАТЭ | 28 | 14 | 5 | 9 |
|
47 |
5 | Ислочь | 28 | 14 | 5 | 9 |
|
47 |
6 | Шахтёр С | 28 | 13 | 5 | 10 |
|
44 |
7 | Гомель | 28 | 11 | 8 | 9 |
|
41 |
8 | Славия-Мозырь | 28 | 11 | 7 | 10 |
|
40 |
9 | Слуцк | 28 | 9 | 8 | 11 |
|
35 |
10 | Минск | 28 | 8 | 9 | 11 |
|
33 |
11 | Динамо-Брест | 28 | 9 | 3 | 16 |
|
30 |
12 | Энергетик-БГУ | 28 | 7 | 6 | 15 |
|
27 |
13 | Сморгонь | 28 | 7 | 3 | 18 |
|
24 |
14 | Нафтан | 28 | 6 | 5 | 17 |
|
23 |
15 | Белшина | 28 | 3 | 5 | 20 |
|
14 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 50 ′ | Вестерн Юнайтед |