15 сентября 2022 года, четверг, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Константин Радулеску», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Аллард Линдхут (Нидерланды)
ЧФР Клуж (Румыния)
Сивасспор (Турция)
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Макс-Ален Градель
Стартовые составы
1врСимоне Скуффет
4зщКристьян Маня
3зщАндрей Буркэ
44зщЮри Матиас
45зщ Камора
10пзЧиприан Дяк
21пзБисмарк Аджей-Боатенг
73пзКарло Мухар
11пзКлаудиу Петрила
15нп Эммануэль Йебоа
32нп Рангело Янга
35врАли Вурал
2зщМурат Палули
6зщДимитрис Гутас
4зщАарон Аппиндангойе
3зщУгур Чифтчи
23пзФредрик Ульвестад
15пзХарис Харисис
11пзДиа Саба
26нпАхмед Муса
7нпМакс-Ален Градель
19нпКароль Ангельски
Запасные игроки
37пзМихай Бордеяну
7нпКонстантин Пэун-Александру
9нп Сефас Малеле
47зщ Кристофер Браун
99нпСерджиу Буш
34врКристиан Бэлгрэдян
2зщКарло Бручич
6зщ Жан-Клод Биллонг
33зщДенис Колингер
40пзЛовро Цвек
8пзРожер
20нп Вито Хаммерсхёй-Мистрати
10нпКлинтон Н'Жье
88зщДжанер Османпаша
25врМуаммер Йылдырым
16врБавер Кучкар
96зщМехмет Албайрак
События матча
18'
Угур Чифтчи
28'
Макс-Ален Градель
56'
Чиприан Дяк
56'
Клаудиу Петрила
56'
Михай Бордеяну
56'
Константин Пэун-Александру
57'
Ахмед Муса
57'
Клинтон Н'Жье
60'
Камора
69'
Рангело Янга
69'
Сефас Малеле
78'
Кристьян Маня
78'
Бисмарк Аджей-Боатенг
78'
Кристофер Браун
78'
Серджиу Буш
84'
Кароль Ангельски
84'
Джанер Османпаша
85'
Али Вурал
91'
Фредрик Ульвестад
95'
Андрей Буркэ

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль