18 августа 2022 года, четверг, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:3
Стадион: «Лужники, Спортивный городок», вместимость: 2600 зрителей.
Главный судья: Марина Крупская (Екатеринбург, Россия)
События матча
19'
Даниил Храмов
46'
Никита Абрамушкин
47'
Александр Кукушкин
89'
Алексей Дружинин
94'
Стартовые составы
60врНикита Мерзлюк
18зщАнтон Котенев
35зщСтепан Шерстнев
8зщРуслан Федин
34пзЭдуард Джеджея
27пзГамид Шахбанов
2пзБислан Алибеков
21пзНикита Колганов
25пзАлександр Кукушкин
17пзГеоргий Моргунов
33нпВели Мамедов
66врРассул Карасёв
17зщАлексей Макушкин
22зщДанила Чечёткин
69зщВиктор Митрофанов
35зщНикита Абрамушкин
77пзДаниил Котельников
48пзИван Сутугин
14пзАлексей Дружинин
6пзЕгор Рябков
4пзВладимир Ермаков
28нпДаниил Храмов
Запасные игроки
13пз Артур Унтура
6пзАртем Шкода
50врАртем Нефедов
37зщАлексей Мелешин
26пзИван Красильщиков
11пзЕгор Мастерков
15пзДаниил Смирнов
44зщАлексей Чубукин
45зщАлександр Груничев
23пзАлексей Шишкин
46пзЕгор Синицын
57врНикита Шулкин
8пзАлексей Захаров
11нпРуслан Кабутов
События матча
6'
Алексей Макушкин
8'
Виктор Митрофанов
19'
Даниил Храмов
21'
Виктор Митрофанов
21'
Алексей Чубукин
46'
Алексей Макушкин
46'
Даниил Котельников
46'
Александр Груничев
46'
Алексей Шишкин
46'
Никита Абрамушкин
46'
Никита Абрамушкин
47'
Александр Кукушкин
53'
Руслан Федин
53'
Артур Унтура
62'
Вели Мамедов
62'
Артем Шкода
77'
Егор Рябков
77'
Егор Синицын
89'
Алексей Дружинин
92'
Александр Груничев
94'

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль