28 января 2023 года, суббота, 13:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Йени Малатья», вместимость: 27044 зрителей.
Сивасспор
Адана Демирспор
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
41'
Эмре Акбаба
56'
Давид Акинтола
Баду Н'Диайе 62'
Айзек Кофи
Макс-Ален Градель |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
41'
Эмре Акбаба
56'
Давид Акинтола
Баду Н'Диайе 62'
Айзек Кофи
Макс-Ален Градель 71'
Эмре Акбаба
71'
Гёкхан Инлер
76'
Мерт Четин
77'
Бенжамен Стамбули
80'
Мерт Четин
80'
Йован Манев
89'
Абдул Кадер Кейта
89'
Эрдоган Ешильюрт
89'
Ахмед Муса
89'
Кароль Ангельски
90+5'
Alaaddin Okumuş
90+5'
Самба Камара
90+2'
Генри Оньекуру
90+2'
Биркир Бьярнасон
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Галатасарай | 35 | 27 | 4 | 4 |
|
85 |
2 | Фенербахче | 35 | 24 | 5 | 6 |
|
77 |
3 | Бешикташ | 34 | 21 | 9 | 4 |
|
72 |
4 | Адана Демирспор | 34 | 18 | 9 | 7 |
|
63 |
5 | Истанбул Башакшехир | 35 | 17 | 8 | 10 |
|
59 |
6 | Трабзонспор | 35 | 16 | 6 | 13 |
|
54 |
7 | Фатих Карагюмрюк | 34 | 11 | 12 | 11 |
|
45 |
8 | Коньяспор | 34 | 10 | 15 | 9 |
|
45 |
9 | Кайсериспор | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
10 | Антальяспор | 36 | 11 | 8 | 17 |
|
41 |
11 | Касымпаша | 35 | 11 | 7 | 17 |
|
40 |
12 | Анкарагюджю | 35 | 11 | 6 | 18 |
|
39 |
13 | Истанбулспор | 35 | 11 | 5 | 19 |
|
38 |
14 | Сивасспор | 35 | 10 | 8 | 17 |
|
38 |
15 | Аланьяспор | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Гиресунспор | 34 | 8 | 10 | 16 |
|
34 |
17 | Умраниеспор | 35 | 6 | 9 | 20 |
|
27 |
18 | Газиантеп | 25 | 6 | 7 | 12 |
|
25 |
19 | Хатайспор | 24 | 6 | 5 | 13 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |