23 января 2023 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:2
Стадион: «Ататюрк Олимпьят», вместимость: 76092 зрителей.
Главный судья: Абдулкадир Битиген (Кайсери, Турция)
Умраниеспор
Фенербахче
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
73'
Миши Батшуайи-Атунга
Аттила Салаи
78'
Умут Найир
Бель Дюрель Авуну
89'
Томислав Глумац
Стартовые составы
13врОркун Оздемир
33зщАллисон
44зщТомислав Глумац
16зщОнур Атасаяр
5зщАйзек Саки
90пзСтрахил Попов
20пзОгуз Гюрбулак
41пзКартал Йылмаз
11пзОнур Айик
18нпУмут Найир
27нп Адель Беттаеб
1врАлтай Байындыр
3зщСамет Акайдын
41зщАттила Салаи
7пз Ферди Кадыоглу
18пзЛинкольн
17пзИрфан Кахведжи
5пзВиллиан Арау
27пз Мигель Крешпу да Силва
9нп Диего Росси
13нпЭннер Валенсия
23нп Миши Батшуайи-Атунга
Запасные игроки
14пзБель Дюрель Авуну
77нпДжесс Секидика
29нпЖералду
39пзАнтонио Мршич
35врБерке Озер
24зщАлександр Епуряну
3пз Эрмир Леньяни
7пзВалентин Георге
8пзСеркан Гёксу
6пзЮнус Мертоглу
99пз Эмре Мор
6зщ Эзган Алиоски
26пзМиха Зайц
19нп Сердар Дурсун
80пзИсмаиль Юксек
70врИрфан Эгрибаят
4зщСердар Азиз
28зщЛуан Перес
10пзАрда Гюлер
8пзМерт Яндаш
События матча
12'
Линкольн
44'
Аллисон
44'
Бель Дюрель Авуну
46'
Мигель Крешпу да Силва
46'
Эмре Мор
68'
Линкольн
68'
Ирфан Кахведжи
68'
Эзган Алиоски
68'
Миха Зайц
70'
Онур Айик
70'
Адель Беттаеб
70'
Джесс Секидика
70'
Жералду
73'
Миши Батшуайи-Атунга
Аттила Салаи
78'
Умут Найир
Бель Дюрель Авуну
82'
Диего Росси
82'
Сердар Дурсун
86'
Огуз Гюрбулак
86'
Антонио Мршич
88'
Миши Батшуайи-Атунга
89'
Томислав Глумац
90+5'
Эмре Мор
90+5'
Исмаиль Юксек
93'
Оркун Оздемир
94'
Эмре Мор
101'
Онур Атасаяр
101'
Онур Атасаяр
105'
Миха Зайц
команда и в н п мячи очки
1 Галатасарай 21 16 3 2 45-16 51
2 Фенербахче 21 14 3 4 52-24 45
3 Истанбул Башакшехир 21 12 4 5 32-21 40
4 Бешикташ 21 11 6 4 38-23 39
5 Трабзонспор 21 11 5 5 33-27 38
6 Адана Демирспор 21 10 8 3 40-22 38
7 Кайсериспор 21 10 2 9 33-29 32
8 Коньяспор 21 6 9 6 24-22 27
9 Фатих Карагюмрюк 21 6 8 7 43-40 26
10 Газиантеп 22 6 7 9 31-30 25
11 Аланьяспор 21 6 7 8 32-39 25
12 Антальяспор 21 7 3 11 27-35 24
13 Сивасспор 22 6 6 10 26-31 24
14 Анкарагюджю 21 6 4 11 24-33 22
15 Касымпаша 21 6 4 11 27-40 22
16 Гиресунспор 21 5 6 10 20-38 21
17 Хатайспор 20 5 5 10 18-38 20
18 Истанбулспор 21 5 3 13 21-44 18
19 Умраниеспор 21 3 5 13 26-40 14

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 0:04 ′ Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:0пер. Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Ахмат (Россия) 2:2 Чайка (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Бока Хуниорс 01:15 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:30 Тальерес
Годой-Крус 03:30 Колон
Унион 03:30 Институто
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик