13 августа 2022 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
3:0
Стадион: «Ени Адана», вместимость: 33543 зрителей.
Адана Демирспор
Сивасспор
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
41'
Юнес Беланда
Баду Н'Диайе
51'
Генри Оньекуру
Давид Акинтола
70'
Давид Акинтола
Стартовые составы
25врЭртач Озбир
22зщЙонас Свенссон
5зщСамет Акайдын
44зщЯрослав Ракицкий
77зщКевин Родригеш
88пзГёкхан Инлер
17пзБаду Н'Диайе
11пзДавид Акинтола
10пзЮнес Беланда
7пзГенри Оньекуру
9нпБритт Ассомбалонга
25врМуаммер Йылдырым
2зщМурат Палули
4зщАарон Аппиндангойе
88зщДжанер Османпаша
58зщЗия Эрдал
8пзРобин Ялчин
23пзФредрик Ульвестад
17пзЭрдоган Ешильюрт
20пзКерем Кесгин
7пзМакс-Ален Градель
9нпМустафа Ятабаре
Запасные игроки
45нпМарио Балотелли
90пзБенжамен Стамбули
26пзЮсуф Сары
8пзБиркир Бьярнасон
4зщСемих Гюлер
39врВедат Каракуш
3зщАбдуррахим Дурсун
15зщЙован Манев
6пзМустафа Капы
70пзБерк Йылдыз
5пзАйзек Кофи
90нпЛеке Джеймс
10нпКлинтон Н'Жье
19нпКароль Ангельски
3зщУгур Чифтчи
35врАли Вурал
96зщМехмет Албайрак
6зщДимитрис Гутас
62пзÖzkan Yiğiter
28пз Абдул Кадер Кейта
События матча
41'
Юнес Беланда
Баду Н'Диайе
45'
Робин Ялчин
45'
Айзек Кофи
46'
Мустафа Ятабаре
46'
Леке Джеймс
51'
Генри Оньекуру
Давид Акинтола
57'
Ярослав Ракицкий
64'
Бритт Ассомбалонга
64'
Марио Балотелли
70'
Давид Акинтола
71'
Эрдоган Ешильюрт
71'
Керем Кесгин
71'
Клинтон Н'Жье
71'
Кароль Ангельски
72'
Юнес Беланда
79'
Баду Н'Диайе
79'
Давид Акинтола
79'
Юнес Беланда
79'
Бенжамен Стамбули
79'
Юсуф Сары
79'
Биркир Бьярнасон
85'
Гёкхан Инлер
85'
Семих Гюлер
86'
Макс-Ален Градель
86'
Угур Чифтчи
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 7 5 2 0 11-1 17
2 Адана Демирспор 8 5 2 1 16-9 17
3 Коньяспор 8 5 2 1 9-2 17
4 Галатасарай 8 5 2 1 9-5 17
5 Трабзонспор 8 5 1 2 13-11 16
6 Бешикташ 8 4 3 1 16-10 15
7 Фенербахче 7 4 2 1 20-6 14
8 Кайсериспор 8 4 0 4 10-7 12
9 Касымпаша 8 4 0 4 8-15 12
10 Газиантеп 8 3 2 3 13-11 11
11 Аланьяспор 8 2 3 3 11-16 9
12 Гиресунспор 7 2 2 3 6-9 8
13 Истанбулспор 7 2 2 3 6-11 8
14 Антальяспор 7 2 0 5 8-14 6
15 Фатих Карагюмрюк 7 1 3 3 9-12 6
16 Анкарагюджю 7 1 1 5 7-13 4
17 Хатайспор 7 1 1 5 4-11 4
18 Сивасспор 8 0 4 4 6-13 4
19 Умраниеспор 8 0 2 6 5-11 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс