13 августа 2022 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Ени Адана», вместимость: 33543 зрителей.
Адана Демирспор
Сивасспор
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
41'
Юнес Беланда
Баду Н'Диайе 51'
Генри Оньекуру
Давид Акинтола 70'
Давид Акинтола
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
41'
Юнес Беланда
Баду Н'Диайе 45'
Робин Ялчин
45'
Айзек Кофи
46'
Мустафа Ятабаре
46'
Леке Джеймс
51'
Генри Оньекуру
Давид Акинтола 57'
Ярослав Ракицкий
64'
Бритт Ассомбалонга
64'
Марио Балотелли
70'
Давид Акинтола
71'
Эрдоган Ешильюрт
71'
Керем Кесгин
71'
Клинтон Н'Жье
71'
Кароль Ангельски
72'
Юнес Беланда
79'
Баду Н'Диайе
79'
Давид Акинтола
79'
Юнес Беланда
79'
Бенжамен Стамбули
79'
Юсуф Сары
79'
Биркир Бьярнасон
85'
Гёкхан Инлер
85'
Семих Гюлер
86'
Макс-Ален Градель
86'
Угур Чифтчи
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Галатасарай | 35 | 27 | 4 | 4 |
|
85 |
2 | Фенербахче | 35 | 24 | 5 | 6 |
|
77 |
3 | Бешикташ | 34 | 21 | 9 | 4 |
|
72 |
4 | Адана Демирспор | 34 | 18 | 9 | 7 |
|
63 |
5 | Истанбул Башакшехир | 35 | 17 | 8 | 10 |
|
59 |
6 | Трабзонспор | 35 | 16 | 6 | 13 |
|
54 |
7 | Фатих Карагюмрюк | 34 | 11 | 12 | 11 |
|
45 |
8 | Коньяспор | 34 | 10 | 15 | 9 |
|
45 |
9 | Кайсериспор | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
10 | Антальяспор | 36 | 11 | 8 | 17 |
|
41 |
11 | Касымпаша | 35 | 11 | 7 | 17 |
|
40 |
12 | Анкарагюджю | 35 | 11 | 6 | 18 |
|
39 |
13 | Истанбулспор | 35 | 11 | 5 | 19 |
|
38 |
14 | Сивасспор | 35 | 10 | 8 | 17 |
|
38 |
15 | Аланьяспор | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Гиресунспор | 34 | 8 | 10 | 16 |
|
34 |
17 | Умраниеспор | 35 | 6 | 9 | 20 |
|
27 |
18 | Газиантеп | 25 | 6 | 7 | 12 |
|
25 |
19 | Хатайспор | 24 | 6 | 5 | 13 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |