1 августа 2022 года, понедельник, 19:01 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Хемниц», вместимость: 18712 зрителей.
Кемницер
Унион
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
62'
Тобиас Мюллер
Килиан Пальюка
64'
Теозон-Жордан Сибачо
Андреас Фогльзаммер
114'
Кевин Бехренс
Кристофер Триммель
Стартовые составы
21зщРоберт Цикерт
22зщRobert Berger
6пзDominik Pelivan
14пзТим Кампулька
38пзТобиас Мюллер
8пзОкан Курт
10нпКилиан Пальюка
23нпФлориан Брюгман
18пзStanley Keller
26нпLukas Stagge
11нпMichel Ulrich
1врФредерик Рённов
3зщПауль Еккель
31зщРобин Кнохе
33зщДоминик Хайнц
28пзКристофер Триммель
24пзГэнки Харагути
8пзРани Хедира
19пзЯник Хаберер
23пзНико Гисельман
27нпШеральдо Бекер
45нп Теозон-Жордан Сибачо
Запасные игроки
7нпStephan Mensah
32врDavid Wunsch
5пзStefan Pribanovic
9нпFurkan Kircicek
9нпАндреас Фогльзаммер
13пзАндраш Шефер
6пзЮлиан Рюэрсон
32нпМилош Пантович
17нпКевин Бехренс
37врЛеннарт Грилль
5зщДанило Дуки
11нпСвен Михель
40нп Джейми Левелинг
События матча
62'
Тобиас Мюллер
Килиан Пальюка
63'
Яник Хаберер
63'
Андреас Фогльзаммер
64'
Теозон-Жордан Сибачо
Андреас Фогльзаммер
69'
Гэнки Харагути
69'
Андраш Шефер
79'
Нико Гисельман
79'
Шеральдо Бекер
79'
Юлиан Рюэрсон
79'
Милош Пантович
90'
Окан Курт
90'
Килиан Пальюка
90'
Stanley Keller
90'
Lukas Stagge
100'
Robert Berger
100'
Michel Ulrich
105'
Теозон-Жордан Сибачо
105'
Кевин Бехренс
111'
Андраш Шефер
114'
Кевин Бехренс
Кристофер Триммель
116'
Dominik Pelivan
116'
Stephan Mensah

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:067 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:025 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:025 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:025 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:025 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 1:125 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:025 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 1:125 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди