Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
1 апреля 2023 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Верслёйс Арена», вместимость: 8432 зрителей.
Остенде
Стандард
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
8'
Noah Ohio
Арон Дённум 11'
Noah Ohio
Стивен Альсате 19'
Марлон Фосси
40'
Кельвин Аразе
Тео Ндика |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Noah Ohio
Арон Дённум 11'
Noah Ohio
Стивен Альсате 11'
Кэмерон Макгихан
19'
Марлон Фосси
40'
Кельвин Аразе
Тео Ндика 46'
Сибен Девале
46'
Кельвин Аразе
46'
Дэвид Атанга
46'
Максим Д'Арпино
48'
Сибен Девале
60'
Осазе Урогиде
69'
Марлон Фосси
69'
Noah Ohio
69'
Филиппо Мелегони
69'
Стипе Перица
78'
Тьерри Амброз
78'
Mohamed Berte
86'
Матео Барач
86'
Ник Бецнер
86'
Уилльям Баликвиша
86'
Джихан Чанак
87'
Кэмерон Макгихан
87'
Антон Танье
90+1'
Филип Синкернагель
90+1'
Ошер Давида
93'
Тео Ндика
93'
Джихан Чанак
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Генк | 34 | 23 | 6 | 5 |
|
75 |
2 | Юнион | 34 | 23 | 6 | 5 |
|
75 |
3 | Антверпен | 34 | 22 | 6 | 6 |
|
72 |
4 | Брюгге | 34 | 16 | 11 | 7 |
|
59 |
5 | Гент | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
6 | Стандард | 34 | 16 | 7 | 11 |
|
55 |
7 | Вестерло | 34 | 14 | 9 | 11 |
|
51 |
8 | Серкль Брюгге | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
9 | Ауд-Хеверле Лёвен | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
10 | Андерлехт | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
11 | Шарлеруа | 32 | 13 | 6 | 13 |
|
45 |
12 | Сент-Трюйден | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
13 | Мехелен | 33 | 10 | 7 | 16 |
|
37 |
14 | Кортрейк | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
15 | Эйпен | 33 | 7 | 7 | 19 |
|
28 |
16 | Остенде | 34 | 7 | 6 | 21 |
|
27 |
17 | Зюлте-Варегем | 34 | 6 | 9 | 19 |
|
27 |
18 | Серен | 34 | 5 | 5 | 24 |
|
20 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |