18 марта 2023 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Гюлденспорен», вместимость: 9500 зрителей.
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
Кортрейк
Брюгге
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
31'
Абдельхак Кадри
Кристоф Д'Эне |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Абдельхак Кадри
Кристоф Д'Эне 39'
Фелипе Авенатти
57'
Кристоф Д'Эне
57'
Биллель Мессауди
64'
Ферран Жутгла
64'
Роман Яремчук
71'
Каспер Нильсен
71'
Тажон Бушанан
71'
Шемсдин Тальби
71'
Рафаэль Оньедика
82'
Рафаэль Оньедика
84'
Абдельхак Кадри
84'
Фелипе Авенатти
84'
Хабиб Гейе
84'
Сатоси Танака
86'
Хабиб Гейе
87'
Лубаде Силла
90+4'
Массимо Бруно
90+4'
Христалино Атемона
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Генк | 34 | 23 | 6 | 5 |
|
75 |
2 | Юнион | 34 | 23 | 6 | 5 |
|
75 |
3 | Антверпен | 34 | 22 | 6 | 6 |
|
72 |
4 | Брюгге | 34 | 16 | 11 | 7 |
|
59 |
5 | Гент | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
6 | Стандард | 34 | 16 | 7 | 11 |
|
55 |
7 | Вестерло | 34 | 14 | 9 | 11 |
|
51 |
8 | Серкль Брюгге | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
9 | Ауд-Хеверле Лёвен | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
10 | Андерлехт | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
11 | Шарлеруа | 32 | 13 | 6 | 13 |
|
45 |
12 | Сент-Трюйден | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
13 | Мехелен | 33 | 10 | 7 | 16 |
|
37 |
14 | Кортрейк | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
15 | Эйпен | 33 | 7 | 7 | 19 |
|
28 |
16 | Остенде | 34 | 7 | 6 | 21 |
|
27 |
17 | Зюлте-Варегем | 34 | 6 | 9 | 19 |
|
27 |
18 | Серен | 34 | 5 | 5 | 24 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 39 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |