4 февраля 2023 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:1
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Берт Пют (Бельгия)
Серкль Брюгге
Стандард
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
80'
Филип Синкернагель
91'
Аясэ Уэда
Стартовые составы
1врРадослав Маецки
5зщ Борис Попович
4зщЙеспер Даланн
66пзКристиан Равих
41пзЮго Сике
17пзАбу Фрэнсис
14пзШарль Ванхаутте
23пзОливье Деман
34нпТибо Сомерс
36нпАясэ Уэда
9нп Кевин Денки
16врАрно Бодар
13зщМарлон Фосси
6зщНоэ Дюссенн
34зщКонстантинос Лайфис
20пзБоп Бокади
11пзАрон Дённум
21пзФилиппо Мелегони
22пз Уилльям Баликвиша
14пз Стивен Альсате
77нпФилип Синкернагель
10нп Ноа Охайо
Запасные игроки
7нпE Kehrer
21врВарлесон
24зщ Жан Марселен
8зщРоббе Декостере
11пз Янн Гбоу
28пзХаннес ван дер Брюгген
10нп Дино Хотич
61пз Джихан Чанак
8пзГойко Цимирот
28нпСтипе Перица
99вр Маттьё Эполо
5зщАлександро Калю
51зщЛукас Нуби
17нпОшер Давида
События матча
30'
Абу Фрэнсис
42'
Филиппо Мелегони
46'
Филиппо Мелегони
46'
Джихан Чанак
48'
Шарль Ванхаутте
59'
Уилльям Баликвиша
59'
Ноа Охайо
59'
Гойко Цимирот
59'
Стипе Перица
72'
Тибо Сомерс
72'
E Kehrer
75'
Филип Синкернагель
80'
Филип Синкернагель
80'
Йеспер Даланн
89'
Стипе Перица
91'
Аясэ Уэда
команда и в н п мячи очки
1 Генк 23 19 2 2 57-20 59
2 Юнион 23 16 4 3 46-24 52
3 Антверпен 23 14 4 5 42-23 46
4 Брюгге 23 11 7 5 42-29 40
5 Гент 23 11 5 7 39-24 38
6 Стандард 24 11 5 8 36-31 38
7 Вестерло 24 10 5 9 45-40 35
8 Сент-Трюйден 24 9 8 7 25-25 35
9 Серкль Брюгге 24 9 7 8 33-33 34
10 Андерлехт 24 9 4 11 34-30 31
11 Ауд-Хеверле Лёвен 24 8 7 9 38-36 31
12 Мехелен 22 7 4 11 30-40 25
13 Шарлеруа 21 7 3 11 25-34 24
14 Эйпен 23 6 4 13 29-45 22
15 Кортрейк 24 6 4 14 26-45 22
16 Зюлте-Варегем 23 5 5 13 30-48 20
17 Серен 24 5 3 16 23-45 18
18 Остенде 24 5 3 16 25-53 18

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:017 ′ Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик