28 января 2023 года, суббота, 20:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Дэн Дрэф», вместимость: 9319 зрителей.
Ауд-Хеверле Лёвен
Сент-Трюйден
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Даити Хаяси
Даики Хасиока
53'
Йоун Торстейнссон
Стартовые составы
12врВалентин Кожокару
28зщЭвауд Плетинкс
15зщ Дилан Уэдраого
25зщЛуи Патрис
24зщКаспер Де Норре
6зщЙорен Дом
14пз Федерико Рикка
43пзНачон Нсинги
7пзЙоун Торстейнссон
11нпМусса Аль-Тамари
8нпСьебе Шрейверс
21врДэниел Шмидт
26зщЖорже Тейшейра
20зщ Роберт Бауэр
4зщДаики Хасиока
27пзФранк Бойя
13пзРокко Райц
22нпВольке Янсенс
7нп Абубакари Койта
30нпСиндзи Окадзаки
8нпДаити Хаяси
91нп Джанни Бруно
Запасные игроки
13пз Софиан Кийине
9нпМарио Гонсалес
77пзТибо Вльетинк
29врНордин Яккерс
5зщ Пьер-Ив Нгава
4пзКристиян Малинов
27пз Мандела Кейта
77зщЭрик Жуниор Бока
9нпТаити Хара
19пзСтан ван Дессел
12врЖо Коппенс
16пзMatte Smets
14пз Оливье Дюмон
11нп Фатих Кая
События матча
7'
Джанни Бруно
9'
Даити Хаяси
Даики Хасиока
33'
Даити Хаяси
46'
Абубакари Койта
46'
Эрик Жуниор Бока
53'
Йоун Торстейнссон
68'
Начон Нсинги
68'
Сьебе Шрейверс
68'
Софиан Кийине
68'
Марио Гонсалес
71'
Даити Хаяси
71'
Таити Хара
81'
Джанни Бруно
81'
Стан ван Дессел
84'
Дилан Уэдраого
84'
Тибо Вльетинк
89'
Вольке Янсенс
команда и в н п мячи очки
1 Генк 23 19 2 2 57-20 59
2 Юнион 23 16 4 3 46-24 52
3 Антверпен 23 14 4 5 42-23 46
4 Брюгге 23 11 7 5 42-29 40
5 Гент 23 11 5 7 39-24 38
6 Стандард 24 11 5 8 36-31 38
7 Вестерло 24 10 5 9 45-40 35
8 Сент-Трюйден 24 9 8 7 25-25 35
9 Серкль Брюгге 24 9 7 8 33-33 34
10 Андерлехт 24 9 4 11 34-30 31
11 Ауд-Хеверле Лёвен 24 8 7 9 38-36 31
12 Мехелен 22 7 4 11 30-40 25
13 Шарлеруа 21 7 3 11 25-34 24
14 Эйпен 23 6 4 13 29-45 22
15 Кортрейк 24 6 4 14 26-45 22
16 Зюлте-Варегем 23 5 5 13 30-48 20
17 Серен 24 5 3 16 23-45 18
18 Остенде 24 5 3 16 25-53 18

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:00 ′ Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик