17 сентября 2022 года, суббота, 19:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Регенбогстадион», вместимость: 10200 зрителей.
Главный судья: Брент Стассенс (Бельгия)
Зюлте-Варегем
Сент-Трюйден
  • Фолы
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
1'
Джанни Бруно
Кристиан Брюлс
50'
Синдзи Окадзаки
Абубакари Койта
58'
Джанни Бруно
Стартовые составы
1врСэмми Боссут
2зщРави Цука Дози
18зщMoudou Tambedou
3зщБорха Лопес
14зщ Алессандро Чиранни
5зщАлександр Драмбаев
6пз Абдулайе Сиссако
20пзНиколас Ромменс
23пзДаниэль Рамирес
11нпАлиун Ндур
7нпАлиу Фадера
21врДэниел Шмидт
3зщ Амин Аль-Дахиль
37зщТони Лайстнер
20зщ Роберт Бауэр
4зщДаики Хасиока
6пзМори Конате
44пзКристиан Брюлс
27пзФранк Бойя
22нпВольке Янсенс
91нп Джанни Бруно
30нпСиндзи Окадзаки
Запасные игроки
4зщТимоти Дерейк
26пзНоватус Мироши
27нпЧинонсо Оффор Ннамди
8пзЛассе Виген
9нпЙелле Воссен
25врЛуи Бостен
10пзМамаду Сангаре
7нп Абубакари Койта
12врЖо Коппенс
77зщЭрик Жуниор Бока
26зщЖорже Тейшейра
19пзСтан ван Дессел
10пзСиндзи Кагава
8нпДаити Хаяси
События матча
1'
Джанни Бруно
Кристиан Брюлс
8'
Вольке Янсенс
18'
Даниэль Рамирес
29'
Вольке Янсенс
29'
Абубакари Койта
29'
Джанни Бруно
47'
Синдзи Окадзаки
50'
Синдзи Окадзаки
Абубакари Койта
58'
Джанни Бруно
59'
Борха Лопес
59'
Алессандро Чиранни
59'
Алиун Ндур
59'
Тимоти Дерейк
59'
Новатус Мироши
59'
Чинонсо Оффор Ннамди
65'
Николас Ромменс
65'
Алиу Фадера
65'
Лассе Виген
65'
Йелле Воссен
91'
Чинонсо Оффор Ннамди
команда и в н п мячи очки
1 Антверпен 9 9 0 0 21-6 27
2 Генк 9 7 1 1 22-9 22
3 Брюгге 9 6 1 2 19-10 19
4 Ауд-Хеверле Лёвен 9 5 2 2 16-13 17
5 Стандард 9 5 1 3 15-13 16
6 Юнион 9 5 1 3 14-14 16
7 Гент 9 4 2 3 13-10 14
8 Андерлехт 9 4 1 4 16-10 13
9 Сент-Трюйден 9 3 4 2 10-8 13
10 Вестерло 9 4 0 5 16-18 12
11 Мехелен 9 3 2 4 16-15 11
12 Остенде 9 3 1 5 10-13 10
13 Шарлеруа 8 3 0 5 12-15 9
14 Кортрейк 9 2 1 6 6-15 7
15 Эйпен 8 2 0 6 7-13 6
16 Серен 9 2 0 7 8-18 6
17 Серкль Брюгге 9 1 3 5 5-15 6
18 Зюлте-Варегем 9 1 2 6 7-18 5

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль