31 июля 2022 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:1
Стадион: «Стад дю Пэре», вместимость: 14326 зрителей.
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
События матча
58'
Цуёси Ватанабэ
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
58'
Цуёси Ватанабэ
команда и в н п мячи очки
1 Антверпен 3 3 0 0 7-2 9
2 Андерлехт 3 2 0 1 5-2 6
3 Генк 3 2 0 1 9-6 6
4 Ауд-Хеверле Лёвен 3 2 0 1 6-4 6
5 Остенде 3 2 0 1 5-4 6
6 Гент 3 1 2 0 5-4 5
7 Зюлте-Варегем 3 1 1 1 3-2 4
8 Брюгге 3 1 1 1 5-5 4
9 Стандард 3 1 1 1 5-5 4
10 Кортрейк 3 1 1 1 1-2 4
11 Юнион 3 1 1 1 2-4 4
12 Мехелен 3 1 0 2 4-4 3
13 Вестерло 3 1 0 2 3-4 3
14 Эйпен 2 1 0 1 4-5 3
15 Серкль Брюгге 3 1 0 2 1-4 3
16 Сент-Трюйден 3 0 3 0 2-2 3
17 Шарлеруа 2 0 0 2 1-4 0
18 Серен 3 0 0 3 1-6 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:0 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 1:051 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 2:151 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:251 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:051 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:151 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:251 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:151 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 1:039 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:039 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 1:039 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:039 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:024 ′ Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 0:09 ′ Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0:09 ′ Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 0:09 ′ АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 0:09 ′ Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 0:09 ′ Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:09 ′ Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 0:09 ′ Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди