29 июля 2022 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:0
Стадион: «Йозеф Марин», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
Юнион
Шарлеруа
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
События матча
56'
Росс Сайкс
Данте Ванзейр
Стартовые составы
49вр Антони Морис
44зщСибе ван дер Хейден
16зщКристиан Бёрджесс
26зщРосс Сайкс
2зщБарт Ниувкоп
17пз Тедди Теума
20пзСенне Линен
8пзЛазар Амани
94нп Лоик Лапуссен
11нпСаймон Адингра
13нпДанте Ванзейр
16вр Куаку Коффи
5зщ Лоик Бессил
21зщСтелиос Андреу
3зщ Штефан Кнежевич
12зщ Жорис Кайембе-Диту
44пзРиота Мориока
26пз Марко Илаймахаритра
6пзАдем Зоргане
28нп Кен Нкуба
70нп Анасс Зарури
10нпЮссуф Баджи
Запасные игроки
29пзИльес Зиани
85зщАрно Дони
23пзКэмерон Пуэртас
19зщГийом Франсуа
21врЛукас Пирар
3зщВиктор Боне
10пзМарсель Льюис
32нпМохамед Эль-Букаммири
7нп Исаак Мбенза
45нпАхмед Надир Бенбуали
8пзАли Голизаде
18пзДан Хейманс
1врПьер Патрон
31зщМартин Васински
38пз Джексон Тчатчуа
События матча
20'
Барт Ниувкоп
45'
Лазар Амани
56'
Росс Сайкс
Данте Ванзейр
61'
Кен Нкуба
61'
Юссуф Баджи
61'
Исаак Мбенза
61'
Ахмед Надир Бенбуали
61'
Марко Илаймахаритра
64'
Саймон Адингра
64'
Ильес Зиани
74'
Риота Мориока
74'
Али Голизаде
83'
Тедди Теума
83'
Лоик Лапуссен
83'
Арно Дони
83'
Кэмерон Пуэртас
84'
Адем Зоргане
84'
Дан Хейманс
90'
Данте Ванзейр
90'
Гийом Франсуа
команда и в н п мячи очки
1 Антверпен 3 3 0 0 7-2 9
2 Андерлехт 3 2 0 1 5-2 6
3 Генк 3 2 0 1 9-6 6
4 Ауд-Хеверле Лёвен 3 2 0 1 6-4 6
5 Остенде 3 2 0 1 5-4 6
6 Гент 3 1 2 0 5-4 5
7 Зюлте-Варегем 3 1 1 1 3-2 4
8 Брюгге 3 1 1 1 5-5 4
9 Стандард 3 1 1 1 5-5 4
10 Кортрейк 3 1 1 1 1-2 4
11 Юнион 3 1 1 1 2-4 4
12 Мехелен 3 1 0 2 4-4 3
13 Вестерло 3 1 0 2 3-4 3
14 Эйпен 2 1 0 1 4-5 3
15 Серкль Брюгге 3 1 0 2 1-4 3
16 Сент-Трюйден 3 0 3 0 2-2 3
17 Шарлеруа 2 0 0 2 1-4 0
18 Серен 3 0 0 3 1-6 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:0 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 1:048 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 1:148 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:248 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:048 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:148 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:248 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:148 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 1:036 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:036 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 1:036 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:036 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:021 ′ Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 0:06 ′ Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0:06 ′ Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 0:06 ′ АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 0:06 ′ Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 0:06 ′ Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:06 ′ Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 0:06 ′ Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди