11 февраля 2023 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Грундиг», вместимость: 50000 зрителей.
Главный судья: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия)
Главный судья: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия)
Нюрнберг
Ян
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
56'
Энрико Валентини
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Ян Гиамера
20'
Бенедикт Гимбер
26'
Minos Gouras
56'
Энрико Валентини
69'
Квандво Дуа
71'
Бенедикт Гимбер
71'
Сарпит Сингх
71'
Кан Калисканер
71'
Бленди Идризи
71'
Айгюн Йылдырым
71'
Дарио Визингер
73'
Лукас Шлаймер
73'
Кристоф Дафернер
73'
Фабиан Нюрнбергер
73'
Jermain Nischalke
76'
Йоханнес Гайс
82'
Леон Гувара
82'
Minos Gouras
82'
Лассе Гюнтер
82'
Джошуа Мес
87'
Йенс Кастроп
87'
Квандво Дуа
87'
Садик Фофана
87'
Тайлан Думан
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дармштадт 98 | 34 | 20 | 7 | 7 |
|
67 |
2 | Хайденхайм | 34 | 19 | 10 | 5 |
|
67 |
3 | Гамбург | 34 | 20 | 6 | 8 |
|
66 |
4 | Фортуна | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
5 | Санкт-Паули | 34 | 16 | 10 | 8 |
|
58 |
6 | Падерборн 07 | 34 | 16 | 7 | 11 |
|
55 |
7 | Карлсруэ | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
8 | Хольштайн | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
9 | Кайзерслаутерн | 34 | 11 | 12 | 11 |
|
45 |
10 | Ганновер 96 | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
11 | Магдебург | 34 | 12 | 7 | 15 |
|
43 |
12 | Ганза Р | 34 | 12 | 5 | 17 |
|
41 |
13 | Гройтер Фюрт | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
14 | Нюрнберг | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
15 | Айнтрахт Б | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
16 | Арминия | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
17 | Ян | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
18 | Зандхаузен | 34 | 7 | 7 | 20 |
|
28 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |