5 февраля 2023 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «ДКБ-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия)
Главный судья: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия)
Ганза Р
Гамбург
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
40'
Людовит Рейс
94'
Андраш Немет
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Мориц Хайер
28'
Дамиан Россбах
36'
Кевин Шумахер
40'
Людовит Рейс
46'
Бейкери Джатта
56'
Рансфорд-Йебоа Кёнигсдёрффер
62'
Харис Дулевич
62'
Нильс Фрёлинг
68'
Лукас Фрёде
68'
Деннис Дрессель
74'
Рансфорд-Йебоа Кёнигсдёрффер
74'
Ласло Бенеш
80'
Дамиан Россбах
83'
Нико Найдхарт
83'
Сванте Ингельссон
83'
Райан Мэлоун
83'
Ли Дон Кюн
85'
Бейкери Джатта
85'
Андраш Немет
90+1'
Жан-Люк Домпе
90+1'
Ноа Каттербах
91'
Жан-Люк Домпе
94'
Андраш Немет
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дармштадт 98 | 34 | 20 | 7 | 7 |
|
67 |
2 | Хайденхайм | 34 | 19 | 10 | 5 |
|
67 |
3 | Гамбург | 34 | 20 | 6 | 8 |
|
66 |
4 | Фортуна | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
5 | Санкт-Паули | 34 | 16 | 10 | 8 |
|
58 |
6 | Падерборн 07 | 34 | 16 | 7 | 11 |
|
55 |
7 | Карлсруэ | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
8 | Хольштайн | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
9 | Кайзерслаутерн | 34 | 11 | 12 | 11 |
|
45 |
10 | Ганновер 96 | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
11 | Магдебург | 34 | 12 | 7 | 15 |
|
43 |
12 | Ганза Р | 34 | 12 | 5 | 17 |
|
41 |
13 | Гройтер Фюрт | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
14 | Нюрнберг | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
15 | Айнтрахт Б | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
16 | Арминия | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
17 | Ян | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
18 | Зандхаузен | 34 | 7 | 7 | 20 |
|
28 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |