18 сентября 2022 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фойт-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Тобиас Райхель (Штутгарт, Германия)
Хайденхайм
Кайзерслаутерн
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Ян-Никлас Бесте
Денис Томалла
20'
Терренс Бойд
Кевин Краус
44'
Марнон Буш
60'
Терренс Бойд
Марлон Риттер
Стартовые составы
1врКевин Мюллер
2зщМарнон Буш
6зщПатрик Майнка
33зщЛеннард Мэлони
19зщЙонас Фёренбах
3пзЯн Шёппнер
17пзФлориан Пик
21пзАдриан Бек
37пзЯн-Никлас Бесте
11нпДенис Томалла
10нпТим Кляйндинст
1врАндреас Люте
37зщЭрик Дурм
2зщБорис Томиак
5зщКевин Краус
21пзХендрик Цук
7пзМарлон Риттер
16пзЮлиан Нихюс
8пзЖан Циммер
10пзФилипп Клемент
11пзКенни Редондо
13нп Терренс Бойд
Запасные игроки
20пзДженис Бурнич
24нпКристиан Кюльветтер
18зщМарвин Ли Риттмюллер
9нпШтефан Шиммер
22врВитус Айхер
4зщТим Зирслебен
30зщНорман Тойеркауф
8пзАндреас Гейпль
26пзТим Кётхер
30врАвдо Спахич
6пзХикмет Чифтчи
23зщФилипп Херхер
27нпЛекс-Тайгер Лобингер
20зщDominik Schad
22зщЛарс Бюннинг
32зщРобин Бормут
28пзМике Вундерлих
19нпДаниэль Ганслик
События матча
17'
Ян-Никлас Бесте
Денис Томалла
20'
Терренс Бойд
Кевин Краус
41'
Андреас Люте
43'
Филипп Клемент
43'
Авдо Спахич
44'
Марнон Буш
60'
Терренс Бойд
Марлон Риттер
60'
Марнон Буш
66'
Флориан Пик
66'
Денис Томалла
66'
Дженис Бурнич
66'
Кристиан Кюльветтер
67'
Юлиан Нихюс
73'
Юлиан Нихюс
73'
Хикмет Чифтчи
75'
Адриан Бек
75'
Марвин Ли Риттмюллер
81'
Леннард Мэлони
81'
Штефан Шиммер
87'
Жан Циммер
87'
Терренс Бойд
87'
Филипп Херхер
87'
Лекс-Тайгер Лобингер
97'
Эрик Дурм
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 10 8 0 2 16-6 24
2 Дармштадт 98 10 6 3 1 19-11 21
3 Падерборн 07 10 6 1 3 26-12 19
4 Фортуна 10 5 2 3 20-13 17
5 Ганновер 96 10 5 2 3 18-14 17
6 Хайденхайм 10 4 5 1 14-7 17
7 Кайзерслаутерн 10 3 6 1 19-16 15
8 Карлсруэ 10 4 2 4 18-14 14
9 Ганза Р 10 4 1 5 10-14 13
10 Хольштайн 10 3 4 3 17-20 13
11 Ян 10 3 2 5 7-15 11
12 Санкт-Паули 10 2 5 3 14-15 11
13 Магдебург 10 3 1 6 13-22 10
14 Нюрнберг 10 3 1 6 9-18 10
15 Зандхаузен 10 2 3 5 11-14 9
16 Айнтрахт Б 10 2 3 5 11-20 9
17 Арминия 10 2 2 6 13-19 8
18 Гройтер Фюрт 10 1 5 4 13-18 8