Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
12 августа 2022 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фритц-Вальтер-Штадион», вместимость: 49780 зрителей.
Кайзерслаутерн
Падерборн 07
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
82'
Феликс Платте
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
34'
Марлон Риттер
46'
Даниэль Ганслик
46'
Кенни Редондо
46'
Яспер ван дер Верфф
46'
Уве Хюнемайер
49'
Хендрик Цук
52'
Борис Томиак
52'
Марвин Пирингер
53'
Мике Вундерлих
53'
Dominik Schad
63'
Рон Шалленберг
66'
Янник Хут
68'
Марвин Пирингер
68'
Роберт Лайперц
77'
Юлиан Нихюс
77'
Терренс Бойд
77'
Хикмет Чифтчи
77'
Лекс-Тайгер Лобингер
77'
Флоран Муслия
77'
Сирлорд Конте
77'
Ричмонд Тачи
77'
Деннис Србени
82'
Феликс Платте
87'
Жан Циммер
87'
Филипп Херхер
88'
Феликс Платте
88'
Марко Шустер
92'
Лекс-Тайгер Лобингер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дармштадт 98 | 34 | 20 | 7 | 7 |
|
67 |
2 | Хайденхайм | 34 | 19 | 10 | 5 |
|
67 |
3 | Гамбург | 34 | 20 | 6 | 8 |
|
66 |
4 | Фортуна | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
5 | Санкт-Паули | 34 | 16 | 10 | 8 |
|
58 |
6 | Падерборн 07 | 34 | 16 | 7 | 11 |
|
55 |
7 | Карлсруэ | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
8 | Хольштайн | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
9 | Кайзерслаутерн | 34 | 11 | 12 | 11 |
|
45 |
10 | Ганновер 96 | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
11 | Магдебург | 34 | 12 | 7 | 15 |
|
43 |
12 | Ганза Р | 34 | 12 | 5 | 17 |
|
41 |
13 | Гройтер Фюрт | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
14 | Нюрнберг | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
15 | Айнтрахт Б | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
16 | Арминия | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
17 | Ян | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
18 | Зандхаузен | 34 | 7 | 7 | 20 |
|
28 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |