7 августа 2022 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:1
Айнтрахт Б
Дармштадт 98
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
86'
Оскар Вильхельмссон
Марвин Мехлем
Стартовые составы
16врЯсмин Фейзич
27зщНико Кьевски
2зщМихаэль Шульц
30зщБриан Берендт
26зщЯн-Хендрик Маркс
4пзЯннис Николау
6пзБрайан Хеннинг
21пзКэита Эндо
10пзИммануэль Ферай
37пзФабио Кауфман
20нпЛион Лаубербах
1врМарсель Шуэн
20зщЯнник Мюллер
4зщКристоф Циммерман
32зщФабиан Холланд
26зщМаттиас Бадер
23пз Клаус Гясула
11пзТобиас Кемпе
8пзФабиан Шнелльхардт
6пзМарвин Мехлем
7пз Брайдон Марвин Ману
9нпФиллип Тиц
Запасные игроки
19зщАнтон-Леандер Донкор
14нпЭнтони Уджа
11нпЛук Иорст
5зщФилипп Штромпф
7пзМаурице Мультауп
1врРон-Торбен Хофманн
39пзРобин Краусе
22пзЭнрике Пенья Цаунер
23пзДанило Вибе
14пзМагнус Варминг
29нпОскар Вильхельмссон
28пз Яссин Бен Балла
22нпАарон Зейдель
17зщ Франк Ронштадт
21врСтив Кролль
19зщЭмир Карич
36нпАндре Лайпольд
42нпФабио Торсиелло
События матча
20'
Иммануэль Ферай
45'
Фабиан Шнелльхардт
56'
Кэита Эндо
56'
Антон-Леандер Донкор
57'
Брайдон Марвин Ману
64'
Брайдон Марвин Ману
64'
Филлип Тиц
64'
Магнус Варминг
64'
Оскар Вильхельмссон
68'
Фабио Кауфман
68'
Лион Лаубербах
68'
Энтони Уджа
68'
Лук Иорст
77'
Фабиан Холланд
86'
Оскар Вильхельмссон
Марвин Мехлем
87'
Нико Кьевски
87'
Ян-Хендрик Маркс
87'
Филипп Штромпф
87'
Маурице Мультауп
87'
Фабиан Шнелльхардт
87'
Марвин Мехлем
87'
Яссин Бен Балла
87'
Аарон Зейдель
88'
Тобиас Кемпе
88'
Франк Ронштадт
команда и в н п мячи очки
1 Ян 3 2 1 0 5-0 7
2 Кайзерслаутерн 3 2 1 0 6-4 7
3 Падерборн 07 3 2 0 1 10-4 6
4 Хайденхайм 3 2 0 1 4-1 6
5 Гамбург 3 2 0 1 3-1 6
6 Ганза Р 3 2 0 1 3-2 6
7 Зандхаузен 3 2 0 1 4-3 6
8 Фортуна 3 2 0 1 4-3 6
9 Дармштадт 98 3 2 0 1 3-3 6
10 Хольштайн 3 1 2 0 6-5 5
11 Нюрнберг 3 1 1 1 4-3 4
12 Санкт-Паули 3 1 1 1 6-6 4
13 Магдебург 3 1 0 2 5-6 3
14 Гройтер Фюрт 3 0 2 1 3-5 2
15 Ганновер 96 3 0 1 2 5-8 1
16 Карлсруэ 3 0 1 2 3-9 1
17 Арминия 3 0 0 3 2-7 0
18 Айнтрахт Б 3 0 0 3 0-6 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди