5 августа 2022 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:1
Гройтер Фюрт
Карлсруэ
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
57'
Рагнар Ахе
Бранимир Хргота
66'
Марвин Ванитцек
Стартовые составы
1врАндреас Линде
27зщЖан-Лука Иттер
5зщУссама Хаддади
2зщСимон Аста
22пзСебастьян Грисбек
13пзМакс Кристиансен
37пз Джулиан Грин
21пз Тимоти Тильман
10нп Бранимир Хргота
39нп Рагнар Ахе
30нпАрминдо Зиб
35врМариус Герсбек
16зщ Филип Хайзе
28зщМарцель Франке
3зщ Даниэль Гордон
21зщМарко Тиде
10пз Марвин Ванитцек
38пзТим Брайтойпт
8пзЖером Гондорф
26пзПауль Небель
7нпСимоне Рапп
24нпФабиан Шлойзенер
Запасные игроки
20пзТобиас Рашль
19зщОливер Фобассам
8пзНильс Зойферт
28пз Джереми Дудзяк
25врЛеон Валентин Шаффран
3зщ Уалид Мамди
15зщ Йетро Виллемс
31пзДевин Англебергер
6пзСидни Ребигер
14нпМиккель Кауфманн
31пзТим Россман
17пз Лукас Куэто
1врКай Айзеле
18зщКиллиан Якоб
6пзЛеон Йенсен
36нп Кельвин Аразе
События матча
27'
Пауль Небель
44'
Себастьян Грисбек
46'
Симоне Рапп
46'
Миккель Кауфманн
54'
Жером Гондорф
57'
Рагнар Ахе
Бранимир Хргота
65'
Уссама Хаддади
66'
Марвин Ванитцек
67'
Тимоти Тильман
67'
Тобиас Рашль
82'
Себастьян Грисбек
82'
Рагнар Ахе
82'
Оливер Фобассам
82'
Нильс Зойферт
83'
Джулиан Грин
83'
Джереми Дудзяк
84'
Фабиан Шлойзенер
84'
Тим Россман
86'
Филип Хайзе
87'
Пауль Небель
87'
Лукас Куэто
88'
Арминдо Зиб
90'
Оливер Фобассам
команда и в н п мячи очки
1 Ян 3 2 1 0 5-0 7
2 Кайзерслаутерн 3 2 1 0 6-4 7
3 Падерборн 07 3 2 0 1 10-4 6
4 Хайденхайм 3 2 0 1 4-1 6
5 Гамбург 3 2 0 1 3-1 6
6 Ганза Р 3 2 0 1 3-2 6
7 Зандхаузен 3 2 0 1 4-3 6
8 Фортуна 3 2 0 1 4-3 6
9 Дармштадт 98 3 2 0 1 3-3 6
10 Хольштайн 3 1 2 0 6-5 5
11 Нюрнберг 3 1 1 1 4-3 4
12 Санкт-Паули 3 1 1 1 6-6 4
13 Магдебург 3 1 0 2 5-6 3
14 Гройтер Фюрт 3 0 2 1 3-5 2
15 Ганновер 96 3 0 1 2 5-8 1
16 Карлсруэ 3 0 1 2 3-9 1
17 Арминия 3 0 0 3 2-7 0
18 Айнтрахт Б 3 0 0 3 0-6 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди