Голы: Матс Хуммельс (0:1)
27 мая 2023 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Мерседес-Бенц-Арена», вместимость: 60449 зрителей.
Главный судья: Роберт Шредер (Ганновер, Германия)
Главный судья: Роберт Шредер (Ганновер, Германия)
Штутгарт
Хоффенхайм
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
75'
Ила Бебу
Анхелиньо 80'
Тьягу Томаш
Ватару Эндо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Финн Оле Беккер
46'
Роберт Сков
57'
Озан Кабак
57'
Себастьян Руди
57'
Эрмин Бичакчич
57'
Ангело Штиллер
58'
Кристоф Баумгартнер
58'
Якоб Ларсен
64'
Стэнли Нсоки
64'
Умут Тохумджу
66'
Крис Фюрих
66'
Тьягу Томаш
70'
Йоша Вагноман
70'
Энцо Мийо
75'
Ила Бебу
Анхелиньо 78'
Атакан Каразор
78'
Силас Катомпа Мвумпа
78'
Тангуй Кулибали
78'
Лука Пфайффер
80'
Тьягу Томаш
Ватару Эндо |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Боруссия Д | 34 | 22 | 5 | 7 |
|
71 |
2 | Бавария | 34 | 21 | 8 | 5 |
|
71 |
3 | РБ Лейпциг | 34 | 20 | 6 | 8 |
|
66 |
4 | Унион | 34 | 18 | 8 | 8 |
|
62 |
5 | Фрайбург | 34 | 17 | 8 | 9 |
|
59 |
6 | Байер | 34 | 14 | 8 | 12 |
|
50 |
7 | Айнтрахт Ф | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
8 | Вольфсбург | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
9 | Майнц | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
10 | Боруссия М | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Кёльн | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
12 | Хоффенхайм | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
13 | Вердер | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
14 | Бохум | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Аугсбург | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
16 | Штутгарт | 34 | 7 | 12 | 15 |
|
33 |
17 | Шальке-04 | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
18 | Герта | 34 | 7 | 8 | 19 |
|
29 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |