28 июля 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ГСП», вместимость: 22859 зрителей.
Главный судья: Мортен Крог (Дания)
АПОЭЛ (Кипр)
Ботев П (Болгария)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
46'
Иссам Шебак
93'
Георгиос Эфрем
Стартовые составы
27врВид Белец
15зщХосе Анхель Креспо
14зщИссам Шебак
3зщФранко Феррари
2зщАнтреас Каро
6пзМуртаз Даушвили
44пзКингсли Сарфо
20пзДалсью
21нпДеметрис Теодору
77нп Дьёмерси Ндонгала
19нпМариос Элиа
13врХидает Ханкич
18зщСамуэль Супрайен
4зщВиктор Генев
44зщРоберто Пунчец
3зщКонате Па
15зщДжеймс Это'О
17пзНиколай Минков
22пзРеда Рабеи
10пзЭммануэль Току
21пзТочикву Нади
7нп Мохамед Браими
Запасные игроки
9нпАнтон Маглица
18пзЯннис Сациас
42зщХристос Уилер
7пзГеоргиос Эфрем
75врАпостолос Цилингирис
4зщBert Esselink
16зщМатео Сушич
35пзПарис Поликарпу
23пзАмель Муянич
8пзЛукас Соуза
74нпСтаврос Георгиу
36нпМаркиньос
6пзДилан Мертенс
9нпМартин Секулич
1врГеорги Аргилашки
19врХристиян Славков
27зщАтанас Чернев
24зщЯспер Ван Хертюм
23пзДимитар Тонев
14пзБисер Бонев
События матча
18'
Точикву Нади
46'
Точикву Нади
46'
Дилан Мертенс
46'
Иссам Шебак
63'
Мариос Элиа
63'
Антон Маглица
67'
Муртаз Даушвили
68'
Конате Па
68'
Мартин Секулич
75'
Мартин Секулич
76'
Иссам Шебак
77'
Дьёмерси Ндонгала
77'
Яннис Сациас
79'
Деметрис Теодору
84'
Франко Феррари
84'
Деметрис Теодору
84'
Христос Уилер
84'
Георгиос Эфрем
92'
Роберто Пунчец
93'
Георгиос Эфрем

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:078 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:036 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:036 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:236 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:036 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:136 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:136 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:136 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 0:06 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:06 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 0:06 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:06 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди