7 июля 2022 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Парк Холл», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Джейсон Барсело (Гибралтар)
Бала Таун (Уэльс)
Слайго Роверс (Ирландия)
  • Удары в створ
  • Удары по воротам
События матча
6'
Лассана Налатче Мендес
28'
Эйден Кина
49'
Макс Мата
Стартовые составы
1врАлекс Рэмсэй
4зщНатан Пит
23зщРосс Уайт
2зщКалум Вудс
19пзДэвид Эдвардс
15пзЭнтони Кэй
7пзЛассана Налатче Мендес
18пзПол Рутерфорд
29пзОливер Шэннон
9пзКристофер Венейблс
11нпКиран Смит
1врЭдвард Макгинти
4зщШейн Блэйни
3зщКолм Хорган
19зщПатрик Кёрк
28зщНандо Пейнаккер
7пзУильям Фитцджеральд
17пзАдам Макдоннелл
8пзНайалл Морахан
9нпЭйден Кина
27нпМакс Мата
14нпКарл О'Салливан
Запасные игроки
21зщОливер Саутерн
10нпДжеймс Дэвис
20пзБрэдли Боресс
13врДэниэл Кларк
30врГарри Ллойд
28зщНаим Арсан
6зщДжонни Спиттл
8нпЛюк Уолл
10пзФранк Лийвак
30врРичард Браш
16врЛюк Макниколас
2зщЛьюис Бэнкс
26зщГарри Бакли
11зщШемес Кио
33зщПитер Магуайр
12пзМарк Бёрн
22пзДэвид Каули
25нпКиллиан Хини
События матча
6'
Лассана Налатче Мендес
28'
Эйден Кина
49'
Макс Мата
66'
Калум Вудс
66'
Оливер Саутерн
69'
Карл О'Салливан
69'
Франк Лийвак
74'
Пол Рутерфорд
74'
Джеймс Дэвис
79'
Нандо Пейнаккер
81'
Оливер Шэннон
81'
Брэдли Боресс

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди