7 июля 2022 года, четверг, 12:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Цан Хин-Чи», вместимость: 20221 зрителей.
Главный судья: Ши Чжэньлу (Китай)
Бэйцзин Гоань
Мэйчжоу Хакка
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врХоу Сэнь
19зщЛю Хуань
3зщЮй Ян
17зщКан Сань Ву
5зщСамир Мемишевич
28пзЧжан Чендун
34пзМухмет Нэбицзян
6пзЧи Чжунго
37пзЦао Юнцзин
8пзПяо Чэн
9нпЧжан Юйнин
22врХоу Юй
20зщРаде Дугалич
6зщЛяо Цзюньцзянь
21зщВан Вэй
23зщЦуй Вэй
15пзЧэнь Чжэчао
27пзНебойша Косович
37пзЧэнь Гокан
25пзРодриго Энрике
10пзИнь Хунбо
9нпАлекса Вуканович
Запасные игроки
32нпЛю Гобо
10пзЧжанг Сичже
20нпВан Цимин
14врЦзоу Дэхай
16зщЦзинь Пэнсян
36зщЛян Шаовэнь
38зщЖуань Цилун
26пзБай Ян
35пзЧэнь Яньпу
18пзЦзинь Тайянь
30нпМарко Дабро
31нпЛи Боси
13пзШи Лян
3зщЛи Цзюньфэн
19пзЯн Илинь
16нпЯн Чаошэн
12пзИнь Цуняо
1врМай Гаолин
30зщЛи Шуай
33зщЛю Шэн
2зщВэнь Цзюньцзе
17зщЯн Иху
28пзЦай Хаочан
8нпЛян Сюэмин
События матча
46'
Цуй Вэй
46'
Ши Лян
62'
Мухмет Нэбицзян
62'
Лю Гобо
62'
Ван Вэй
62'
Чэнь Гокан
62'
Ли Цзюньфэн
62'
Ян Илинь
68'
Пяо Чэн
68'
Чжанг Сичже
78'
Инь Хунбо
78'
Ян Чаошэн
81'
Чжан Юйнин
81'
Ван Цимин
81'
Родриго Энрике
81'
Инь Цуняо
93'
Чи Чжунго
команда и в н п мячи очки
1 Ухань Саньчжэнь 11 10 1 0 36-6 31
2 Хэнань Сонгшан Лонгмен 11 8 2 1 26-9 26
3 Шаньдун Тайшань 10 8 0 2 18-7 24
4 Шанхай Шэньхуа 11 6 4 1 17-10 22
5 Шанхай Порт 11 5 2 4 11-10 17
6 Мэйчжоу Хакка 11 4 5 2 14-10 17
7 Шэньчжэнь 11 5 1 5 15-17 16
8 Бэйцзин Гоань 11 4 4 3 15-14 16
9 Чжэцзян 10 4 3 3 13-9 15
10 Чэнду Жунчэн 11 3 6 2 11-11 15
11 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 11 4 2 5 14-12 14
12 Ухань 11 4 1 6 12-20 13
13 Чанчунь Ятай 10 2 6 2 13-16 12
14 Далянь Про 10 2 5 3 13-15 11
15 Цанчжоу Майти Лайонс 11 2 4 5 9-16 10
16 Гуанчжоу 11 2 0 9 5-18 6
17 Хэбей 11 1 0 10 5-23 3
18 Гуанчжоу Сити 11 0 0 11 5-29 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди