26 сентября 2022 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Филип II Арена», вместимость: 32580 зрителей.
Главный судья: Юлиан Вайнбергер (Австрия)
Главный судья: Юлиан Вайнбергер (Австрия)
Северная Македония
Болгария
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
50'
Кирилл Десподов
Радослав Кирилов |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Марин Петков
14'
Тодор Тодороски
20'
Илиян Стефанов
22'
Александар Трайковски
22'
Стефан Ашковски
27'
Боян Миовски
41'
Илия Груев
46'
Илиян Стефанов
46'
Янис Карабелев
46'
Филип Крастев
46'
Никола Илиев
50'
Кирилл Десподов
Радослав Кирилов 61'
Милан Ристовски
61'
Боян Миовски
61'
Стефан Спировски
61'
Люпче Дориев
79'
Филип Крастев
83'
Виктор Попов
83'
Йоан Стоянов
85'
Стефан Ашковски
85'
Дориан Бабунски
88'
Радослав Кирилов
88'
Энис Барди
89'
Радослав Кирилов
89'
Георги Русев
90+3'
Кирилл Десподов
90+3'
Иван Йорданов
94'
Эзган Алиоски
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |