26 сентября 2022 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
3:3
Стадион: «Уэмбли», вместимость: 90000 зрителей.
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Англия
Германия
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Голевые моменты
События матча
52'
Илкай Гюндоган
67'
Кай Хаверц
Тимо Вернер
72'
Люк Шоу
Рис Джеймс
75'
Мэйсон Маунт
Букайо Сака
83'
Гарри Кейн
87'
Кай Хаверц
Серж Гнабри
Стартовые составы
1врНик Поуп
6зщГарри Магуайр
5зщЭрик Дайер
4зщДжон Стоунз
3зщЛюк Шоу
2зщРис Джеймс
7пзДеклан Райс
8пзДжуд Беллингем
11пзФил Фоден
10нпРахим Стерлинг
9нпГарри Кейн
22врМарк-Андре тер Штеген
23зщНико Шлоттербек
15зщНиклас Зюле
5зщТило Керер
3пзДавид Раум
21пзИлкай Гюндоган
6пзЙозуа Киммих
19пзЛерой Зане
14пзДжамал Мусиала
18пзЙонас Хофман
7пзКай Хаверц
Запасные игроки
15зщКайл Уолкер
18пзБукайо Сака
19пзМэйсон Маунт
14пзДжордан Хендерсон
22врДин Хендерсон
13врАарон Рамсдейл
21зщБен Чилуэлл
16зщКонор Коуди
17зщМарк Гехи
12зщКиран Триппьер
23нпТэмми Абрахам
20нпАйван Тони
9нпТимо Вернер
20зщРобин Госенс
10нпСерж Гнабри
13нпТомас Мюллер
17зщАрмель Белла-Котчап
1врОливер Бауман
12врКевин Трапп
4зщМаттиас Гинтер
16зщБенджамин Хенрихс
8пзМаксимилиан Арнольд
События матча
37'
Джон Стоунз
37'
Кайл Уолкер
46'
Йонас Хофман
46'
Тимо Вернер
52'
Илкай Гюндоган
66'
Фил Фоден
66'
Рахим Стерлинг
66'
Букайо Сака
66'
Мэйсон Маунт
67'
Кай Хаверц
Тимо Вернер
68'
Давид Раум
68'
Лерой Зане
68'
Робин Госенс
68'
Серж Гнабри
72'
Люк Шоу
Рис Джеймс
75'
Мэйсон Маунт
Букайо Сака
79'
Джамал Мусиала
79'
Томас Мюллер
83'
Гарри Кейн
83'
Нико Шлоттербек
87'
Кай Хаверц
Серж Гнабри
90+1'
Джуд Беллингем
90+1'
Джордан Хендерсон
90+1'
Кай Хаверц
90+1'
Армель Белла-Котчап

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс