22 сентября 2022 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Башакшехир Фатих Терим», вместимость: 17801 зрителей.
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
Турция
Люксембург
- Предупреждения
События матча | |||||||
8'
Кристофер Мартинс Перейра
16'
Дженгиз Ундер
37'
Данел Синани
Ивандро Боргес Санчес 39'
Максим Шано
69'
Жерсон Родригеш
Флориан Бонерт 87'
Исмаиль Юксек
Зеки Челик |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Кристофер Мартинс Перейра
16'
Дженгиз Ундер
37'
Данел Синани
Ивандро Боргес Санчес 39'
Максим Шано
46'
Чаглар Сёюнджю
46'
Халил Дервишоглу
46'
Толга Джигерджи
46'
Ирфан Кахведжи
46'
Максим Шано
46'
Ларс Жерсон
47'
Марвин Мартинш
53'
Марвин Мартинш
53'
Флориан Бонерт
63'
Дженгиз Ундер
69'
Жерсон Родригеш
Флориан Бонерт 73'
Керем Актюркоглу
73'
Сердар Дурсун
75'
Венсан Тилль
75'
Тимоте Рупиль
78'
Дженгиз Ундер
78'
Юнус Акгюн
81'
Оркун Кёкчю
81'
Исмаиль Юксек
85'
Жерсон Родригеш
85'
Алдин Скендерович
87'
Исмаиль Юксек
Зеки Челик |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 17 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |