22 сентября 2022 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:1
Стадион: «Руа Бодуэн», вместимость: 50122 зрителей.
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)
События матча
11'
Кевин Де Брёйне
Миши Батшуайи-Атунга
38'
Миши Батшуайи-Атунга
Кевин Де Брёйне
50'
Киффер Мур
Бреннан Джонсон
Стартовые составы
1врТибо Куртуа
5зщЯн Вертонген
2зщТоби Алдервейрелд
4зщЗено Дебаст
15зщТома Мёнье
6пзАксель Витсель
8пзЮри Тилеманс
7пзКевин Де Брёйне
11нпЯнник Карраско
10нпЭден Азар
23нпМиши Батшуайи-Атунга
1врУэйн Хеннесси
3зщНеко Уильямс
5зщКрис Мефам
6зщДжо Родон
14зщКоннор Робертс
17зщРис Норрингтон-Дэвис
15пзИтан Ампаду
8пзМэттью Смит
9пзБреннан Джонсон
13нпКиффер Мур
20нпДэниел Джеймс
Запасные игроки
9нпЛуа Опенда
14нпДрис Мертенс
17нпЛеандро Троссард
20пзХанс Ванакен
16нпШарль Де Кетеларе
13врКоэн Кастельс
12врСимон Миньоле
21зщТимоти Кастань
3зщАртур Теате
18пзАмаду Онана
19пзЛеандер Дендонкер
22пзАлексис Салемакерс
16пзДжозефф Моррелл
11нпГарет Бэйл
10нпТайлер Робертс
21врТомас Кинг
12врДэнни Уорд
4зщБенджамин Кабанго
2зщКрис Гантер
23пзЛюк Харрис
7пзДилан Левитт
18пзДжонатан Уильямс
19нпТомас Харрис
22нпСорба Томас
События матча
11'
Кевин Де Брёйне
Миши Батшуайи-Атунга
38'
Миши Батшуайи-Атунга
Кевин Де Брёйне
49'
Крис Мефам
50'
Киффер Мур
Бреннан Джонсон
59'
Итан Ампаду
64'
Мэттью Смит
64'
Киффер Мур
64'
Джозефф Моррелл
64'
Гарет Бэйл
65'
Янник Карраско
65'
Эден Азар
65'
Миши Батшуайи-Атунга
65'
Луа Опенда
65'
Дрис Мертенс
65'
Леандро Троссард
75'
Юри Тилеманс
75'
Ханс Ванакен
78'
Гарет Бэйл
84'
Рис Норрингтон-Дэвис
84'
Тайлер Робертс
90+1'
Кевин Де Брёйне
90+1'
Шарль Де Кетеларе

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль