10 июня 2022 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Далга Арена», вместимость: 6500 зрителей.
Главный судья: Донатас Румшас (Литва)
Главный судья: Донатас Румшас (Литва)
Азербайджан
Словакия
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
События матча | |||||||
81'
Владимир Вайсс
Матуш Беро |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Ришард Алмейда
46'
Ренат Дадашов
46'
Махир Эмрели
55'
Ришард Алмейда
55'
Гара Гараев
65'
Максим Медведев
65'
Рамиль Шейдаев
65'
Бадави Гусейнов
65'
Анатолий Нуриев
65'
Томаш Суслов
65'
Давид Стрелец
65'
Ондрей Дуда
65'
Владимир Вайсс
73'
Вернон Де Марко
75'
Станислав Лоботка
75'
Матуш Беро
79'
Эмин Махмудов
79'
Аббас Гусейнов
81'
Владимир Вайсс
Матуш Беро 87'
Любомир Шатка
90+2'
Альберт Русняк
90+2'
Иван Шранц
93'
Матуш Беро
96'
Владимир Вайсс
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |