9 июня 2022 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Филип II Арена», вместимость: 32580 зрителей.
Главный судья: Рой Рейншрейбер (Израиль)
Главный судья: Рой Рейншрейбер (Израиль)
Северная Македония
Грузия
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
52'
Буду Зивзивадзе
62'
Хвича Кварацхелия
Отар Китеишвили 84'
Отар Китеишвили
Ника Квеквескири |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Отар Какабадзе
38'
Дарко Велковски
45'
Буду Зивзивадзе
52'
Буду Зивзивадзе
60'
Александар Трайковски
60'
Бобан Николов
61'
Георгий Абурджания
61'
Отар Китеишвили
62'
Хвича Кварацхелия
Отар Китеишвили 71'
Стефан Спировски
71'
Милан Ристовски
71'
Давид Бабунски
71'
Боян Миовски
71'
Зурико Давиташвили
71'
Владимир Мамучашвили
72'
Буду Зивзивадзе
72'
Жорж Микаутадзе
73'
Соломон Кверквелия
73'
Энис Барди
79'
Элиф Элмас
79'
Тодор Тодороски
82'
Давид Бабунски
83'
Отар Какабадзе
83'
Хвича Кварацхелия
83'
Саба Лобжанидзе
83'
Валерий Казаишвили
84'
Отар Китеишвили
Ника Квеквескири |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |