9 июня 2022 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Фадиль Вокри (Градски)», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Косово
Северная Ирландия
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
9'
Ведат Мурики
19'
Зюмер Бютюки
Милот Рашица 44'
Шейн Лейвери
Броди Спенсер 52'
Ведат Мурики
83'
Дэниел Баллард
Джордан Томпсон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Ведат Мурики
19'
Зюмер Бютюки
Милот Рашица 28'
Шейн Лейвери
44'
Шейн Лейвери
Броди Спенсер 52'
Ведат Мурики
68'
Алистер Маккэнн
68'
Шейн Лейвери
68'
Кайл Лафферти
68'
Ши Чарльз
68'
Гэвин Уит
68'
Дион Чарльз
73'
Джордж Сэвилл
73'
Джордан Томпсон
75'
Донат Рудани
75'
Бетим Фазлии
79'
Валон Бериша
79'
Тони Домгёни
83'
Дэниел Баллард
Джордан Томпсон 86'
Броди Спенсер
86'
Конор Брэдли
88'
Джордан Томпсон
89'
Милот Рашица
89'
Эмир Сахити
89'
Ибрахим Дрешевич
92'
Лирим Кастрати
95'
Бетим Фазлии
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 1 ′ | Вестерн Юнайтед |