7 июня 2022 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «LFF - Ветра», вместимость: 5900 зрителей.
Главный судья: Новак Симович (Ловченац, Сербия)
Главный судья: Новак Симович (Ловченац, Сербия)
Литва
Турция
- Офсайды
- Угловые
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
2'
Догукан Синик
Халил Дервишоглу 14'
Догукан Синик
Халил Дервишоглу 56'
Сердар Дурсун
81'
Сердар Дурсун
Мерт Мюльдюр 89'
Юнус Акгюн
Керем Актюркоглу 90'
Халил Дервишоглу
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Догукан Синик
Халил Дервишоглу 9'
Паулюс Голубицкас
14'
Догукан Синик
Халил Дервишоглу 33'
Хакан Чалханоглу
46'
Линас Мегелайтис
46'
Артур Должников
46'
Эдгарас Уткус
46'
Фёдор Черных
46'
Хакан Чалханоглу
46'
Дженгиз Ундер
46'
Оркун Кёкчю
46'
Юнус Акгюн
46'
Линас Климавичюс
55'
Пиюс Ширвис
56'
Сердар Дурсун
59'
Ферди Кадыоглу
59'
Эрен Эльмалы
64'
Арвидас Новиковас
64'
Наурис Петкевичюс
65'
Каролис Лаукжемис
65'
Аугустинас Климавичюс
66'
Догукан Синик
66'
Керем Актюркоглу
76'
Паулюс Голубицкас
76'
Доминикас Бараускас
76'
Озан Кабак
76'
Дженк Озкачар
79'
Сердар Дурсун
79'
Эдгарас Уткус
81'
Сердар Дурсун
Мерт Мюльдюр 89'
Юнус Акгюн
Керем Актюркоглу 90'
Халил Дервишоглу
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |