5 июля 2022 года, вторник, 05:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Стабхаб Центр - Хоум Депот-центр», вместимость: 30510 зрителей.
Главный судья: Тимоти Форд (США)
Лос-Анджелес Гэлакси
Клёб де Фут Монреаль
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
8'
Хавьер Эрнандес
Эфраин Альварес
49'
Деян Йовелич
60'
Райан Равелсон
Хулиан Араухо
79'
Райан Равелсон
Саша Клештан
Стартовые составы
1врДжонатан Бонд
3зщДеррик Уильямс
4зщСега Кулибали
2зщ Хулиан Араухо
6пзРайан Равелсон
8пз Марки Дельгадо
26пз Эфраин Альварес
44нпРахим Эдвардс
11нпСамуэль Грандсир
99нпДеян Йовелич
14нпХавьер Эрнандес
1врСебастьян Бреза
16зщДжоэль Уотерман
4зщРуди Камашо
22зщАлистер Джонстон
6пз Самуэль Пьетт
2пзВиктор Ваньяма
21пзЛасси Лаппалайнен
10пзХоакин Торрес
28пзИсмаэль Коне
17нп Джоджия Квизера
30нпРомель Киото
Запасные игроки
7пзВиктор Васкес
37пзDaniel Aguirre
18зщ Келвин Лердам
20зщНик Депай
16пз Саша Клештан
33врДжонатан Клинсманн
15зщ Эрик Савалета
56пз Хонатан Перес
25нпКэмерон Данбар
11пзМатко Милевич
13нпМейсон Тойе
3зщКамаль Миллер
29пзМатьё Шуэньер
23нп Кей Камара
41вр Джеймс Пантемис
15зщ Закари Бро-Гийяр
5зщГабриэле Корбо
7пзАхмед Хамди
События матча
8'
Хавьер Эрнандес
Эфраин Альварес
27'
Марки Дельгадо
38'
Самуэль Пьетт
46'
Самуэль Пьетт
46'
Хоакин Торрес
46'
Матко Милевич
46'
Мейсон Тойе
49'
Деян Йовелич
56'
Деян Йовелич
56'
Виктор Васкес
57'
Эфраин Альварес
57'
Daniel Aguirre
60'
Райан Равелсон
Хулиан Араухо
68'
Самуэль Грандсир
68'
Келвин Лердам
68'
Ласси Лаппалайнен
68'
Джоджия Квизера
68'
Камаль Миллер
68'
Матьё Шуэньер
77'
Сега Кулибали
77'
Хавьер Эрнандес
77'
Ник Депай
77'
Саша Клештан
77'
Ромель Киото
77'
Кей Камара
79'
Райан Равелсон
Саша Клештан
90'
Матко Милевич
команда и в н п мячи очки
1 Лос-Анджелес 22 15 3 4 46-24 48
2 Остин 24 13 6 5 50-31 45
3 Филадельфия Юнион 24 12 9 3 41-18 45
4 Нью-Йорк Сити 23 12 6 5 43-24 42
5 Клёб де Фут Монреаль 24 12 4 8 40-39 40
6 Нью-Йорк Ред Буллз 23 10 7 6 38-28 37
7 Даллас 25 9 9 7 34-27 36
8 Миннесота Юнайтед 24 10 5 9 38-34 35
9 Реал Солт-Лейк 24 9 7 8 31-33 34
10 Коламбус Крю 23 8 9 6 31-26 33
11 Нэшвилл 25 8 9 8 33-34 33
12 Портленд Тимберс 25 7 12 6 41-37 33
13 Сиэтл Саундерс 24 10 2 12 31-29 32
14 Цинциннати 24 8 8 8 40-43 32
15 Лос-Анджелес Гэлакси 23 9 3 11 32-32 30
16 Колорадо Рэпидз 23 8 6 9 34-36 30
17 Чикаго Файр 24 8 6 10 27-30 30
18 Орландо Сити 24 8 6 10 27-36 30
19 Интер Майами 24 8 6 10 29-39 30
20 Ванкувер Уайткэпс 24 8 6 10 27-39 30
21 Нью-Инглэнд Революшн 23 7 9 7 35-34 30
22 Шарлотт 24 9 2 13 30-34 29
23 Атланта Юнайтед 23 7 7 9 31-34 28
24 Торонто 24 7 5 12 34-42 26
25 Хьюстон Динамо 24 7 4 13 29-39 25
26 Сан-Хосе Эртквейкс 24 5 9 10 39-49 24
27 Спортинг Канзас-Сити 25 6 5 14 23-44 23
28 Ди-Си Юнайтед 23 6 4 13 28-47 22

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:052 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:010 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:010 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 0:010 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:010 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 0:110 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:010 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 0:110 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди