18 сентября 2022 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
4:1
Стадион: «Марьенлист», вместимость: 7544 зрителей.
Главный судья: Свейн Оддвар Моэн (Хаугесунд, Норвегия)
Стрёмсгодсет
Кристиансунн
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
14'
Йохан Хове
Томас Грёгор
48'
Густав Валсвик
Херман Стенгель
67'
Йохан Хове
Томас Грёгор
77'
Фред Фрайдей
Халлдор Стеневик
85'
Фарис Мумбанья
Стартовые составы
1врВильяр Мюра
4зщТомас Грёгор
71зщГустав Валсвик
3зщСондре Ханссен
26зщЛарс Кристофер Вильсвик
6пзИпалибо Джек
10пзХерман Стенгель
8пзЙохан Хове
7пзХаллдор Стеневик
9нпФред Фрайдей
19нпДжонатан Брёут Брунес
30врСеринье Мор Мбайе
26зщМакс Норман Вилльямсен
5зщДан Ульвестад
18зщСебастиан Ярл
2зщСнорр Странд Нильсен
7пзТоргиль Ертсен
8пзСандер Эрик Картум
10пзЛиридон Каллудра
21пзАмиду Диоп
29нпФарис Мумбанья
17нпБриньольфур Дарри Виллюмссон
Запасные игроки
30зщФабиан Хольст-Ларсен
66нпАльберт Торсен
20пзЭммануэль Дансо
40врМортен Сетра
18зщЭрнест Боаэн
82зщЭйрик Бликстад
5зщНиклас Гуннарссон
55пзМарко Ловк Фаржи
43пзЙонас Теркелсен
4зщХенрик Гйесдал
13нпБендик Бюэ
6зщАндреас Хопмарк
27нпПавел Хрупалла
24пзДэвид Агбо
1врШон Макдермот
23нпАмин Аскар
События матча
8'
Дан Ульвестад
8'
Хенрик Гйесдал
14'
Йохан Хове
Томас Грёгор
44'
Хенрик Гйесдал
48'
Густав Валсвик
Херман Стенгель
58'
Лиридон Каллудра
67'
Бриньольфур Дарри Виллюмссон
67'
Бендик Бюэ
67'
Йохан Хове
Томас Грёгор
68'
Снорр Странд Нильсен
68'
Лиридон Каллудра
68'
Андреас Хопмарк
68'
Павел Хрупалла
77'
Фред Фрайдей
Халлдор Стеневик
81'
Сандер Эрик Картум
81'
Дэвид Агбо
83'
Ларс Кристофер Вильсвик
83'
Джонатан Брёут Брунес
83'
Фабиан Хольст-Ларсен
83'
Альберт Торсен
85'
Фарис Мумбанья
90+2'
Ипалибо Джек
90+2'
Эммануэль Дансо
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 22 18 2 2 53-20 56
2 Лиллестрем 23 13 5 5 40-24 44
3 Будё-Глимт 23 12 6 5 56-30 42
4 Русенборг 22 12 6 4 48-30 42
5 Волеренга 23 12 3 8 42-32 39
6 Одд 23 10 3 10 28-36 33
7 Стрёмсгодсет 23 9 5 9 38-34 32
8 Тромсё 22 7 9 6 33-38 30
9 Хёугесунн 22 8 5 9 33-30 29
10 Викинг 21 8 5 8 33-34 29
11 Сарпсборг 08 23 9 1 13 42-45 28
12 Олесунн 22 6 6 10 22-35 24
13 Хам-Кам 23 4 11 8 26-30 23
14 Саннефьорд 22 6 3 13 33-52 21
15 Кристиансунн 22 4 3 15 24-45 15
16 Йерв 22 4 1 17 19-55 13

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 0:08 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль