7 августа 2022 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Интилити - Валле Ховин», вместимость: 17333 зрителей.
Главный судья: Рохит Сагги (Норвегия)
Главный судья: Рохит Сагги (Норвегия)
Волеренга
Олесунн
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Голевые моменты
События матча | |||||||
60'
Один Тьяго Хольм
62'
Осам Сахрауи
Петтер Странд 70'
Хенрик Удаль
91'
Сиди Ятта
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
57'
Николай Хопланн
60'
Один Тьяго Хольм
61'
Йон Китолано
61'
Дарио Чанаджия
61'
Еппе Мое
61'
Торбьёрн Каллевог
62'
Осам Сахрауи
Петтер Странд 68'
Ненасс
68'
Симен Нордли
68'
Фредрик Хёуген
68'
Александр Аммитцбёлль
70'
Хенрик Удаль
75'
Торбьёрн Каллевог
79'
Осам Сахрауи
79'
Хенрик Удаль
79'
Амор Лаюни
79'
Магнус Рийснес
79'
Сиди Ятта
79'
Якоб Эмиль Дико Энг
82'
Кристоффер Бармен
82'
Оскар Сольнёрдаль
86'
Фредрик Йенсен
86'
Браге Скарет
89'
Тобиас Кристенсен
89'
Джонс Эль-Абделлауи
91'
Сиди Ятта
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мольде | 29 | 25 | 2 | 2 |
|
77 |
2 | Будё-Глимт | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
3 | Русенборг | 29 | 16 | 7 | 6 |
|
55 |
4 | Лиллестрем | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
5 | Одд | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
6 | Волеренга | 30 | 13 | 5 | 12 |
|
44 |
7 | Тромсё | 29 | 10 | 12 | 7 |
|
42 |
8 | Сарпсборг 08 | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
9 | Хёугесунн | 29 | 10 | 8 | 11 |
|
38 |
10 | Олесунн | 28 | 9 | 8 | 11 |
|
35 |
11 | Стрёмсгодсет | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
12 | Викинг | 28 | 8 | 7 | 13 |
|
31 |
13 | Хам-Кам | 30 | 6 | 13 | 11 |
|
31 |
14 | Саннефьорд | 29 | 6 | 5 | 18 |
|
23 |
15 | Кристиансунн | 29 | 5 | 7 | 17 |
|
22 |
16 | Йерв | 28 | 5 | 4 | 19 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |