3 июля 2022 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:0
Стадион: «Брискеби Арена», вместимость: 8068 зрителей.
Главный судья: Сиверт Амланн (Норвегия)
Хам-Кам
Мольде
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
96врНиколас Ахен
8зщВетле Шервик
58зщХасан Куручай
14зщХалвор Рёдёлен
2зщВегар Конгсро
33зщАлександер Мельгальвис
7пзКристиан Онсруд
23пзФредрик Шёльстад
6пзКристиан Эриксен
9нпЙонас Энкеруд
16нпПол Александер Киркеволд
1врЯкоб Карлстрём
19зщЭйрик Хёуган
2зщМартин Бьорнбак
4зщБеньямин Хансен
28зщКристоффер Хёуген
21зщМартин Линнес
25пзЭмиль Брейвик
8пзСиверт Маннсверк
22пзМагнус Грёдем
15пзМаркус Коса
9нпДатро Фофана
Запасные игроки
22зщКобе Эрнандес Фостер
4зщАмин Ноури
73пзЭдуард Дашкевич
3зщФернан Фаэррон
1врЛарс Ендал
12зщ Клеман Бейя
10пзЭмиль Сильднес
21пзБеньямин Торесен
77нпЮрий Яковенко
14пзЭрлинг Кнутсон
33пзНиклас Эдегор
17нпРафик Зехнини
26врОливер Петерсен
3зщБирк Риса
54пзАндреас Мюклебуст
30нпМатис Болли
События матча
41'
Кристиан Онсруд
58'
Эйрик Хёуган
62'
Александер Мельгальвис
64'
Хасан Куручай
64'
Кобе Эрнандес Фостер
71'
Вегар Конгсро
71'
Амин Ноури
72'
Кристиан Онсруд
72'
Эдуард Дашкевич
75'
Магнус Грёдем
75'
Эрлинг Кнутсон
84'
Фредрик Шёльстад
84'
Фернан Фаэррон
88'
Маркус Коса
88'
Датро Фофана
88'
Никлас Эдегор
88'
Рафик Зехнини
92'
Кристиан Эриксен
команда и в н п мячи очки
1 Лиллестрем 13 9 3 1 27-12 30
2 Мольде 12 8 2 2 22-11 26
3 Стрёмсгодсет 13 6 2 5 20-21 20
4 Сарпсборг 08 12 6 1 5 28-18 19
5 Будё-Глимт 12 5 4 3 24-17 19
6 Олесунн 13 5 4 4 15-17 19
7 Одд 13 6 0 7 14-19 18
8 Викинг 12 5 3 4 19-16 18
9 Русенборг 11 4 5 2 19-14 17
10 Хам-Кам 12 3 7 2 17-14 16
11 Саннефьорд 11 4 1 6 19-23 13
12 Тромсё 11 2 7 2 15-18 13
13 Хёугесунн 12 3 3 6 19-20 12
14 Волеренга 12 3 2 7 12-22 11
15 Йерв 11 3 1 7 6-19 10
16 Кристиансунн 10 0 1 9 7-22 1

Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 4:2 Факел (Россия)
Краснодар (Россия) 2:1 Форте (Россия)
Зенит (Россия) 2:1 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 0:1 Динамо-Брест
БАТЭ 1:1 Энергетик-БГУ
Гомель 0:0 Неман
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 1:3 Лиллестрем
Олесунн 1:0 Стрёмсгодсет
Сарпсборг 08 4:3 Саннефьорд
Хам-Кам 0:0 Мольде
Викинг 0:0 Русенборг
Бразилия: Серия А
Аваи 1:2 Куяба
Атлетико Гояниенсе 0:081 ′ Сан-Паулу
Коритиба 00:00 Форталеза
Америка Минейро 00:00 Гояс
Китай: Суперлига
Мэйчжоу Хакка 1:0 Шэньчжэнь
Далянь Про 2:2 Чанчунь Ятай
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:2 Бэйцзин Гоань
Шаньдун Тайшань 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Саньчжэнь 4:2 Шанхай Шэньхуа
Чжэцзян 0:1 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 00:00 Атланта Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Филадельфия Юнион
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Спортинг Канзас-Сити 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нэшвилл 03:30 Портленд Тимберс
Хьюстон Динамо 03:30 Шарлотт
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Чикаго Файр
Аргентина: Примера
Унион 3:0 Ланус
Барракас Сентраль 0:0 Сан-Лоренсо
Атлетико Сармьенто 00:00 Расинг А
Уракан 03:00 Ривер Плейт
Казахстан: Премьер-лига
Астана 4:0 Мактаарал
Аксу 1:0 Кызыл-Жар
Кайрат 2:0 Акжайык