15 сентября 2022 года, четверг, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 11800 зрителей.
Главный судья: Рустам Омаров (Казахстан)
Аксу
Акжайык
  • Предупреждения
События матча
58'
Еркебулан Тунгышбаев
Стартовые составы
1врМарсель Исламкулов
5зщГафуржан Суюмбаев
75зщФаит Обилор
96зщАлексей Дитятьев
27зщРуслан Есимов
88пз Михаил Бакаев
40пзКайрат Жыргалбек улуу
6пзЛазар Зличич
21пзЕркебулан Тунгышбаев
77нпТони Силва
17нпМирас Турлыбек
1врРодион Сямук
4зщВиталий Приндета
77зщЭльдар Абдарахманов
94зщ Амир Билали
15зщАрдак Саулет
9пзМаксим Каленчук
25пзЗавен Бадоян
16пзРафаэль Сабино
20пзПетрос Аветисян
22нпТома Табатадзе
19нпЛука Имнадзе
Запасные игроки
11нпДамир Марат
18нпАрман Смаилов
3зщИслам Жилов
20пзАнатолий Красотин
врМихаил Голубничий
71врЕвгений Кучеренко
19зщГригорий Сартаков
57пзАртём Попов
пзЖилсон Кошта
25пзТамерлан Агиманов
87пзЖаслан Каиркенов
91зщПавел Назаренко
17нпОралхан Омиртаев
7пзБекзат Имангазеев
11врКонстантин Махновский
88врСтепан Сикач
14зщБауыржан Омаров
6зщСергей Шустиков
5зщВладимир Покатилов
96пзАлександр Вульфов
44пзБатыр Мукашев
18пзРуслан Хаиров
События матча
21'
Амир Билали
45'
Рафаэль Сабино
57'
Тома Табатадзе
58'
Еркебулан Тунгышбаев
62'
Кайрат Жыргалбек улуу
62'
Мирас Турлыбек
62'
Дамир Марат
62'
Арман Смаилов
71'
Эльдар Абдарахманов
71'
Тома Табатадзе
71'
Павел Назаренко
71'
Оралхан Омиртаев
77'
Еркебулан Тунгышбаев
77'
Ислам Жилов
80'
Завен Бадоян
80'
Бекзат Имангазеев
83'
Гафуржан Суюмбаев
85'
Тони Силва
85'
Анатолий Красотин
91'
Лука Имнадзе
94'
Марсель Исламкулов
команда и в н п мячи очки
1 Актобе 21 13 3 5 30-22 42
2 Астана 21 11 5 5 45-21 38
3 Тобол 21 11 5 5 39-27 38
4 Кайрат 21 9 6 6 27-27 33
5 Ордабасы 21 10 2 9 31-29 32
6 Каспий 21 9 2 10 22-29 29
7 Атырау 21 7 7 7 24-25 28
8 Шахтёр Крг 20 8 3 9 26-25 27
9 Аксу 20 8 2 10 22-28 26
10 Тараз 21 6 7 8 24-23 25
11 Туран 20 5 8 7 19-25 23
12 Кызыл-Жар 21 5 7 9 24-26 22
13 Акжайык 20 6 3 11 15-24 21
14 Мактаарал 21 4 6 11 18-35 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс