15 сентября 2022 года, четверг, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:2
Стадион: «Мунайши», вместимость: 8660 зрителей.
Главный судья: Тимур Кумашев (Астана, Казахстан)
События матча
16'
Жоалиссон
55'
Бекзат Кабылан
Стартовые составы
77врАрам Айрапетян
25зщПавел Барановски
30зщМатеус да Силва
15зщАлександр Соколенко
9пзДемир Имери
88пзДмитрий Плетнёв
5пзДомантас Антанавичюс
28пзЮрий Завезён
8пзСослан Такулов
17пзДенис Митрофанов
19пзХусрав Тоиров
1врБекжан Токтарбай
31зщАндрей Залеский
26зщОлжас Керимжанов
22зщТимур Рудосельский
2зщЛев Скворцов
25пзАбдулай Диакате
30пзМихаил Башилов
7пзБекзат Кабылан
9нпСамир Фазли
12нпЖоалиссон
17нпШокан Абзалов
Запасные игроки
пзТодор Петрович
10нпПётр Гжелчак
6пзАлтынбек Сапаров
22пзРинат Джуматов
2пзАди Адамбаев
1врАзамат Жомартов
16врИлья Караваев
27зщДанияр Урда
13зщНиколай Тарасов
3зщРавиль Ибрагимов
нпАрсен Серикккалиев
нпПавел Долгов
23нпАрман Нюсуп
90нпКеинде Фатай
97нпТемирлан Амиров
19нпАлияр Мухамед
24врДинмухаммед Жомарт
5зщКасымжан Таипов
8зщРуслан Жанысбаев
54зщЗвонко Цеклич
21пзАртём Гуренко
События матча
16'
Жоалиссон
18'
Денис Митрофанов
46'
Домантас Антанавичюс
46'
Денис Митрофанов
46'
Пётр Гжелчак
52'
Арам Айрапетян
54'
Дмитрий Плетнёв
55'
Бекзат Кабылан
63'
Сослан Такулов
67'
Юрий Завезён
67'
Хусрав Тоиров
67'
Алтынбек Сапаров
67'
Ринат Джуматов
67'
Бекзат Кабылан
67'
Арман Нюсуп
73'
Самир Фазли
73'
Шокан Абзалов
73'
Кеинде Фатай
73'
Темирлан Амиров
78'
Александр Соколенко
78'
Ади Адамбаев
83'
Ади Адамбаев
85'
Сослан Такулов
86'
Тодор Петрович
90+3'
Жоалиссон
90+3'
Алияр Мухамед
команда и в н п мячи очки
1 Актобе 20 13 3 4 29-19 42
2 Астана 20 11 4 5 43-19 37
3 Тобол 20 10 5 5 36-26 35
4 Кайрат 20 8 6 6 25-26 30
5 Ордабасы 20 9 2 9 29-29 29
6 Атырау 20 7 7 6 24-23 28
7 Шахтёр Крг 19 8 3 8 25-22 27
8 Аксу 19 8 2 9 22-27 26
9 Каспий 20 8 2 10 21-29 26
10 Тараз 20 6 7 7 24-22 25
11 Кызыл-Жар 20 5 7 8 23-24 22
12 Туран 19 5 7 7 17-23 22
13 Акжайык 19 5 3 11 12-23 18
14 Мактаарал 20 3 6 11 17-35 15

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:058 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль