14 августа 2022 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 22
-:-
Стадион: «Коуто Перейра», вместимость: 37182 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Палмейрас 20 13 5 2 34-12 44
2 Коринтианс 21 11 6 4 26-20 39
3 Атлетико Паранаэнсе 21 11 4 6 28-22 37
4 Фламенго 21 11 3 7 32-19 36
5 Флуминенсе 20 10 5 5 31-22 35
6 Интернасьонал 21 8 9 4 30-23 33
7 Атлетико Минейро 21 8 8 5 29-26 32
8 Сантос 21 7 9 5 26-19 30
9 Ред Булл Брагантино 20 8 5 7 31-24 29
10 Америка Минейро 21 8 3 10 17-23 27
11 Ботафого 20 7 4 9 20-25 25
12 Гояс 21 6 7 8 22-28 25
13 Сеара 21 5 10 6 22-22 25
14 Коритиба 21 6 4 11 23-33 22
15 Сан-Паулу 19 4 10 5 25-25 22
16 Аваи 20 6 3 11 20-32 21
17 Форталеза 21 5 6 10 19-23 21
18 Атлетико Гояниенсе 20 5 5 10 20-31 20
19 Куяба 20 4 5 11 13-22 17
20 Жувентуде 20 3 7 10 16-33 16

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди