17 сентября 2022 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:3
Стадион: «ГОСК Брестский», вместимость: 10080 зрителей.
Главный судья: Антон Лашук (Беларусь)
Динамо-Брест
Славия-Мозырь
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
11'
Эмманюэль Эссого
24'
Валерий Потороча
80'
Глеб Жердев
83'
Илья Колпачук
Стартовые составы
16врМихаил Козакевич
59зщИлья Колпачук
22зщАндрей Шемрук
32зщВладислав Ясюкевич
99зщЕвгений Юдчиц
5зщДаниил Мирошников
23пзЭдгар Олехнович
90пзДмитрий Лесняк
62нпМихаил Гордейчук
89нпСергей Лынько
9нпМаксим Артемчук
16врДанила Сокол
20зщАндрей Чухлей
4зщСемён Шестиловский
93зщГеоргий Бугулов
18зщИлья Руцкий
15пзАндрей Альшаник
11пзЮрий Ловец
96пзВалерий Потороча
7пзЕвгений Земко
19нпГлеб Жердев
23нпЭмманюэль Эссого
Запасные игроки
11нпСедрик Куадио
10нпАлександр Шестюк
27пзКирилл Ковалюк
35врГлеб Третяк
18зщВладимир Щербо
44зщВладислав Кривицкий
66зщИлья Богданович
20пзМаксим Ковальчук
8нпЕвгений Барсуков
21пзВладимир Есин
6пзКристиан Дрос
81пзВладислав Жук
34нпАртем Петренко
22врЕвгений Иваненко
84врНиколай Романюк
3зщДмитрий Игнатенко
9пзАндрей Кобец
13пзВладислав Полоз
События матча
11'
Эмманюэль Эссого
24'
Валерий Потороча
46'
Сергей Лынько
46'
Седрик Куадио
53'
Андрей Чухлей
62'
Андрей Чухлей
62'
Евгений Барсуков
66'
Максим Артемчук
66'
Александр Шестюк
68'
Андрей Альшаник
68'
Владимир Есин
74'
Евгений Земко
74'
Кристиан Дрос
79'
Илья Руцкий
79'
Владислав Жук
79'
Владислав Ясюкевич
80'
Глеб Жердев
83'
Илья Колпачук
84'
Андрей Шемрук
84'
Кирилл Ковалюк
84'
Эмманюэль Эссого
84'
Артем Петренко
86'
Евгений Барсуков
87'
Александр Шестюк
94'
Дмитрий Лесняк
команда и в н п мячи очки
1 Энергетик-БГУ 21 13 5 3 37-18 44
2 БАТЭ 22 11 8 3 37-16 41
3 Шахтёр С 20 12 4 4 33-12 40
4 Динамо Мн 20 11 7 2 31-14 40
5 Ислочь 22 11 4 7 37-27 37
6 Торпедо-БелАЗ 21 9 5 7 28-23 32
7 Гомель 22 9 4 9 27-28 31
8 Минск 21 9 4 8 31-33 31
9 Славия-Мозырь 21 8 5 8 30-31 29
10 Неман 21 6 11 4 27-26 29
11 Белшина 22 5 9 8 29-33 24
12 Слуцк 20 5 7 8 19-27 22
13 Витебск 22 4 7 11 22-33 19
14 Динамо-Брест 21 4 6 11 17-30 18
15 Арсенал 21 3 3 15 13-34 12
16 Днепр М 21 3 3 15 20-53 12

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:056 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль