11 мая 2022 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Фир Парк», вместимость: 13742 зрителей.
Главный судья: Мэттью Макдермид (Шотландия)
Главный судья: Мэттью Макдермид (Шотландия)
События матча | |||||||
3'
Джозеф Эффорд
9'
Джош Джиннелли
56'
Рики Лэйми
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Джозеф Эффорд
9'
Джош Джиннелли
46'
Юхани Ойяла
46'
Кевин ван Вен
50'
Каллум Слаттери
56'
Рики Лэйми
63'
Эндрю Холлидей
63'
Эллис Симмс
69'
Шон Госс
69'
Каллум Слаттери
69'
Лайам Шоу
69'
Росс Тирни
75'
Тоби Сиббик
75'
Натаниэль Аткинсон
75'
Лиам Бойс
75'
Стивен Кингсли
75'
Майкл Смит
75'
Кэмерон Девлин
80'
Бенджамин Вудбёрн
80'
Томас Мюррей
90'
Коннор Шилдс
90'
Джозеф Эффорд
90'
Виктор Ниреннольд
90'
Бевис Мугаби
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Рейнджерс | 1 : 1 | 2 : 0 | 3 : 1 | 3 : 1 | 4 : 1 | 5 | 4 | 1 | 0 |
|
13 | |
2 | Селтик | 1 : 1 | 1 : 1 | 6 : 0 | 4 : 1 | 2 : 0 | 5 | 3 | 2 | 0 |
|
11 | |
3 | Данди Юнайтед | 0 : 2 | 1 : 1 | 1 : 0 | 2 : 3 | 2 : 1 | 5 | 2 | 1 | 2 |
|
7 | |
4 | Мазервелл | 1 : 3 | 0 : 6 | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 0 | 5 | 2 | 0 | 3 |
|
6 | |
5 | Хартс | 1 : 3 | 1 : 4 | 3 : 2 | 1 : 2 | 0 : 0 | 5 | 1 | 1 | 3 |
|
4 | |
6 | Росс Каунти | 1 : 4 | 0 : 2 | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 5 | 0 | 1 | 4 |
|
1 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |