7 мая 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Глобал Энерджи - Виктория Парк», вместимость: 6300 зрителей.
Главный судья: Дэвид Мунро (Шотландия)
Главный судья: Дэвид Мунро (Шотландия)
Росс Каунти
Мазервелл
- Предупреждения
События матча | |||||||
68'
Кевин ван Вен
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Юхани Ойяла
42'
Джордан Тиллсон
46'
Джордан Тиллсон
46'
Джозеф Хюнбо
55'
Коннор Рэндалл
55'
Кит Уотсон
63'
Джозеф Эффорд
63'
Каллум Слаттери
64'
Юхани Ойяла
64'
Кевин ван Вен
68'
Кевин ван Вен
72'
Росс Тирни
72'
Лайам Шоу
74'
Шон Госс
76'
Давид Канкола
76'
Доминик Самуэль
84'
Коннор Шилдс
84'
Дин Корнелиус
85'
Джейк Вокинс
85'
Мэттью Райт
85'
Кевин ван Вен
94'
Алекс Яковитти
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Рейнджерс | 1 : 1 | 2 : 0 | 3 : 1 | 3 : 1 | 4 : 1 | 5 | 4 | 1 | 0 |
|
13 | |
2 | Селтик | 1 : 1 | 1 : 1 | 6 : 0 | 4 : 1 | 2 : 0 | 5 | 3 | 2 | 0 |
|
11 | |
3 | Данди Юнайтед | 0 : 2 | 1 : 1 | 1 : 0 | 2 : 3 | 2 : 1 | 5 | 2 | 1 | 2 |
|
7 | |
4 | Мазервелл | 1 : 3 | 0 : 6 | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 0 | 5 | 2 | 0 | 3 |
|
6 | |
5 | Хартс | 1 : 3 | 1 : 4 | 3 : 2 | 1 : 2 | 0 : 0 | 5 | 1 | 1 | 3 |
|
4 | |
6 | Росс Каунти | 1 : 4 | 0 : 2 | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 5 | 0 | 1 | 4 |
|
1 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 21 ′ | Вестерн Юнайтед |