14 мая 2022 года, суббота, 14:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Селтик Парк», вместимость: 60832 зрителей.
Главный судья: Алан Мюйр (Шотландия)
Главный судья: Алан Мюйр (Шотландия)
События матча | |||||||
21'
Киого Фурухаси
40'
Дэвид Тернбулл
Дайдзэн Маэда 44'
Киого Фурухаси
Энтони Ралстон 59'
Жоау Филипе
Дайдзэн Маэда 68'
Георгиос Якумакис
91'
Георгиос Якумакис
Дайдзэн Маэда |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Киого Фурухаси
40'
Дэвид Тернбулл
Дайдзэн Маэда 44'
Киого Фурухаси
Энтони Ралстон 46'
Шон Госс
46'
Кевин ван Вен
59'
Жоау Филипе
Дайдзэн Маэда 62'
Дэвид Тернбулл
62'
Томас Рогич
62'
Киого Фурухаси
62'
Ёсукэ Идэгути
62'
Джеймс Маккарти
62'
Георгиос Якумакис
63'
Грег Тейлор
63'
Стивен Уэлш
63'
Бевис Мугаби
63'
Виктор Ниреннольд
63'
Росс Тирни
63'
Лайам Доннелли
68'
Георгиос Якумакис
76'
Рики Лэйми
77'
Коннор Шилдс
77'
Марк О'Хара
85'
Каллум Макгрегор
85'
Нир Биттон
91'
Георгиос Якумакис
Дайдзэн Маэда |
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Рейнджерс | 1 : 1 | 2 : 0 | 3 : 1 | 3 : 1 | 4 : 1 | 5 | 4 | 1 | 0 |
|
13 | |
2 | Селтик | 1 : 1 | 1 : 1 | 6 : 0 | 4 : 1 | 2 : 0 | 5 | 3 | 2 | 0 |
|
11 | |
3 | Данди Юнайтед | 0 : 2 | 1 : 1 | 1 : 0 | 2 : 3 | 2 : 1 | 5 | 2 | 1 | 2 |
|
7 | |
4 | Мазервелл | 1 : 3 | 0 : 6 | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 0 | 5 | 2 | 0 | 3 |
|
6 | |
5 | Хартс | 1 : 3 | 1 : 4 | 3 : 2 | 1 : 2 | 0 : 0 | 5 | 1 | 1 | 3 |
|
4 | |
6 | Росс Каунти | 1 : 4 | 0 : 2 | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 5 | 0 | 1 | 4 |
|
1 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 1:1 | Веллингтон Финикс |