Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
11 марта 2022 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ДЮСШ "Арсенал"», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Максим Богданавичус (Москва, Россия)
Главный судья: Максим Богданавичус (Москва, Россия)
События матча | |||||||
32'
35'
37'
60'
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
35'
37'
60'
92'
|
Группа II
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Краснодар-мол. | 1 : 1 | 3 : 1 | 4 : 0 | 5 : 1 | 3 : 0 | 10 | 7 | 2 | 1 |
|
23 | |||||
2 | Урал-мол. | 1 : 4 | 1 : 1 | 2 : 1 | 1 : 2 | 5 : 0 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |||||
3 | Академия футбола им. Ю.Коноплева | 3 : 1 | 2 : 0 | 4 : 3 | 0 : 0 | 2 : 0 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |||||
4 | Химки-мол. | 1 : 2 | 4 : 3 | 1 : 0 | 3 : 5 | 0 : 1 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | |||||
5 | Нижний Новгород-мол. | 0 : 3 | 0 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 3 : 2 | 10 | 5 | 0 | 5 |
|
15 | |||||
6 | Строгино-мол. | 0 : 2 | 0 : 4 | 1 : 2 | 4 : 2 | 3 : 3 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |||||
7 | Уфа-мол. | 0 : 0 | 0 : 1 | 2 : 2 | 0 : 5 | 4 : 4 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |||||
8 | Ахмат-мол. | 0 : 4 | 1 : 1 | 1 : 0 | 0 : 1 | 4 : 1 | 10 | 3 | 2 | 5 |
|
11 | |||||
9 | Арсенал-мол. | 1 : 3 | 2 : 2 | 1 : 2 | 2 : 2 | 1 : 3 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 | |||||
10 | УОР №5 | 3 : 3 | 1 : 4 | 0 : 2 | 3 : 4 | 1 : 5 | 10 | 0 | 3 | 7 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 1:2 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 2:3 | Локомотив М |
Зенит | 0:2 | Рубин |
Краснодар | 3:2 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 0:1 | Борнмут |
Эвертон | 2:0 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 4:2 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 2:0 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 4:1 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 1:4 | ПСЖ |
Монако | 1:0 | Лилль |
Марсель | 2:2 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 3:1 | Алмере Сити |
Аякс | 2:2 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 4:0 | Генк |
Андерлехт | 3:0 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 1:2 | ЛАСК |
Аустрия К | 4:3 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 1:3 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 1:1 | ПАОК |
Арис | 1:1 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 3:0 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 6:6 | Отеллос |
АЕЛ | 5:4 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 3:3 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 2:0 | Вернаму |
Броммапойкарна | 1:1 | Сириус |
Гётеборг | 0:1 | Хеккен |