18 мая 2018 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Пьерлуиджи Пенцо», вместимость: 7450 зрителей.
Главный судья: Марко Серра (Италия)
Главный судья: Марко Серра (Италия)
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
49'
Лука Вальцаниа
60'
Николя Фрей
66'
Джанмарко Цигони
66'
Джанлука Литтери
67'
Марко Фиренце
67'
Джанни Фабьяно
71'
Кристиан Капоне
71'
Уго Кампаньяро
75'
Алешандре Гейхо
78'
Леонардо Манкузо
78'
Филиппо Фалько
85'
Алешандре Гейхо
85'
Давиде Марсура
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Эмполи | 42 | 24 | 13 | 5 |
|
85 |
2 | Парма | 42 | 21 | 9 | 12 |
|
72 |
3 | Палермо | 42 | 18 | 17 | 7 |
|
71 |
4 | Фрозиноне | 42 | 18 | 16 | 8 |
|
70 |
5 | Читтаделла | 42 | 18 | 13 | 11 |
|
67 |
6 | Бари | 42 | 18 | 13 | 11 |
|
67 |
7 | Венеция | 42 | 17 | 16 | 9 |
|
67 |
8 | Перуджа | 42 | 16 | 12 | 14 |
|
60 |
9 | Фоджа | 42 | 16 | 10 | 16 |
|
58 |
10 | Специя | 42 | 13 | 14 | 15 |
|
53 |
11 | Карпи | 42 | 12 | 16 | 14 |
|
52 |
12 | Салернитана | 42 | 11 | 18 | 13 |
|
51 |
13 | Чезена | 42 | 11 | 17 | 14 |
|
50 |
14 | Авеллино | 42 | 11 | 15 | 16 |
|
48 |
15 | Брешия | 42 | 11 | 15 | 16 |
|
48 |
16 | Пескара | 42 | 11 | 15 | 16 |
|
48 |
17 | Кремонезе | 42 | 9 | 21 | 12 |
|
48 |
18 | Асколи | 42 | 11 | 13 | 18 |
|
46 |
19 | Новара | 42 | 10 | 14 | 18 |
|
44 |
20 | Виртус Энтелла | 42 | 10 | 14 | 18 |
|
44 |
21 | Про Верчелли | 42 | 9 | 13 | 20 |
|
40 |
22 | Тернана | 42 | 7 | 16 | 19 |
|
37 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 34 ′ | Вестерн Юнайтед |