10 января 2022 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:2
Стадион: «Улкер - Шюкрю Сараджоглу», вместимость: 58990 зрителей.
Главный судья: Халил Мелер (Турция)
Фенербахче
Адана Демирспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
29'
Эннер Валенсия
34'
Гёкхан Инлер
Юнус Акгюн
46'
Юнес Беланда
Каан Канак
Стартовые составы
35врБерке Озер
37зщФилип Новак
41зщАттила Салаи
3зщКим Мин Джэ
21пзБрайт Осави-Самуэль
5пзХосе Эрнесто Соса
14пзДимитриос Пелькас
26пзМиха Зайц
8пзМерт Яндаш
17пзИрфан Кахведжи
13нпЭннер Валенсия
49врАрьянет Мурич
6зщКаан Канак
2зщТаййиб Сануч
5зщSamet Akaydin
22зщЙонас Свенссон
90пзБенжамен Стамбули
88пзГёкхан Инлер
77пзМатиас Варгас
10пзЮнес Беланда
23нпЮнус Акгюн
7нпБритт Ассомбалонга
Запасные игроки
10пзМесут Озил
19нпСердар Дурсун
16пзФерди Кадыоглу
6пзМаксимилиан Мейер
9нп Диего Росси
54врОсман Четин
4зщСердар Азиз
32зщМарсель Тиссеран
23пзМухаммед Гюмюшкая
77пзБурак Кападжак
11пзДавид Акинтола
67пзБиркир Бьярнасон
8пзСинан Курт
20зщТарык Чамдал
39врВедат Каракуш
4зщСемих Гюлер
19пзЛукас Кастро
16пзIzzet Celik
17нпMetehan Mimaroğlu
События матча
27'
Йонас Свенссон
29'
Эннер Валенсия
34'
Гёкхан Инлер
Юнус Акгюн
40'
Бенжамен Стамбули
46'
Юнес Беланда
Каан Канак
47'
Мерт Яндаш
47'
Юнес Беланда
60'
Димитриос Пелькас
60'
Ирфан Кахведжи
60'
Месут Озил
60'
Сердар Дурсун
66'
Матиас Варгас
66'
Юнес Беланда
66'
Давид Акинтола
66'
Биркир Бьярнасон
72'
Мерт Яндаш
72'
Ферди Кадыоглу
79'
Бенжамен Стамбули
79'
Синан Курт
84'
Филип Новак
84'
Миха Зайц
84'
Максимилиан Мейер
84'
Диего Росси
86'
Каан Канак
86'
Тарык Чамдал
92'
Брайт Осави-Самуэль
команда и в н п мячи очки
1 Трабзонспор 21 15 5 1 38-15 50
2 Коньяспор 20 11 6 3 32-16 39
3 Хатайспор 21 11 2 8 32-28 35
4 Истанбул Башакшехир 20 10 4 6 30-20 34
5 Адана Демирспор 21 9 7 5 30-24 34
6 Фенербахче 21 9 6 6 33-26 33
7 Бешикташ 21 9 5 7 33-30 32
8 Аланьяспор 21 9 5 7 32-32 32
9 Газиантеп 21 9 4 8 27-28 31
10 Фатих Карагюмрюк 21 8 6 7 29-30 30
11 Сивасспор 21 7 9 5 28-21 30
12 Кайсериспор 21 7 7 7 29-29 28
13 Галатасарай 21 7 6 8 26-28 27
14 Гиресунспор 21 7 4 10 20-21 25
15 Антальяспор 21 6 5 10 22-32 23
16 Гёзтепе 21 5 6 10 24-29 21
17 Касымпаша 21 5 6 10 24-29 21
18 Алтай 21 5 3 13 23-35 18
19 Ризеспор 21 5 3 13 19-38 18
20 Йени Малатьяспор 21 4 3 14 17-37 15

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 0:018 ′ Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл